Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Наш 4 день рождения!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Так красиво! Шарики клевые! Даша большая совсем !
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юля,спасибо. И спасибо за обувь)))а то не вышло бы праздника,а так ты нас спасла(все было в тон)!!! Да,растут быстро. А завтра у твоих кнопок ДР! Жду фото!

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Света ,а где цифру покупала?
0
17.03.2014
Это какой то замкнутый круг из болячек! Мы опять заболели( Вот вырвались на море...наконец то...

Похожие записи