Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Вот вырвались на море...наконец то...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Светик, а где отдыхаете? мы неделю назад  вернулись из Анапы,  так классно было,что уезжать не хотелось..а сейчас в серой москве, в холоде...завидую вам белой завистью.

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А вы на сколько ездили? И куда именно? И как с погодой было? Вы вместе с мужем? На машине ездили? Мы в Джемете. Погода разная. То солнце,то дождь. Но зато песок радует.

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Свет, прямо напротив были. Виноградная 4, неделю отдыхали, очень понравилось, погода отличная была, каждый день купались. Ездили на поезде. Кстати, как вы в атлас попали, я звонила все забронировано было, тоже туда хотели.

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А откуда знаешь,что в Атласе были? Мы бронировали еще в мае. 

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Были там с 7 по 14, тк у меня отпуск 3 дня был между праздниками, а то бы побольше остались. А вы на машине?

0
22.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какая красота? Купаетесь? Вы на долго? Рада вас всех вместе видеть))) надеюсь все наладится)

0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ну у нас тут погода испортилась...а так — первые два дня купались и загорали. А вы как? Что вы решили? Никуда в этом году не едите? Ты же вроде не хотела на дачу.
0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хочешь не хочешь а выбора нет сейчас в москве пока у меня гайморит( 

0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А дети то хоть наконец вылечились от всех своих болячек? А тебя где так угораздило?

0
21.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Светка, у нас не было ни дня, чтобы было "тяжело" — все ловили кайф)
Идите на уступки, чтобы отдых был для всех.
Красивые фотки) Давай ищо!)
0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Сегодня мы конкретно наорали друг на друга. Сидим и дуемся. Не могу!Хочу отдельно друг от друга отдыхать. Не могу с ним!

0
22.06.2014
Наш 4 день рождения!!!!!!!!! Куда сходить с детьми....скопировано у Юлии

Похожие записи