....но как же тяжело отдыхать с ребенком. Как бы я ее не любила,но ее капризы и вечные НЕ ХОЧУ выводят из себя. Постоянная борьба с ее упрямым характером. А так хочется спокойного и тихого отдыха. Ну вот,выговорилась. А вообще все хорошо. Море - разное и прекрасное,природа - поразительная и шикарная,воздух - чистейший.