Войти
Ксения
36 лет Казань, Россия
На сайте с 18.07.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
53
записи
13
друзей
3
подписчика
Ксения
Таисия, 7 лет 2 месяца Казань
14,2 допплером наша сердце

Наконец нашла сердечко на см 10 ниже пупка правее. Совсем не там искала. Слышно отчётливо, раньше скорее всего просто нащупать не могла. А так бы и раньше можно было услышать. И зсостояния у меня огромный живот дня такого срока, сразу видно, что в положении. Недавно на встречу одноклассников не знала что надеть, во всем видно. Ещё живот бурлит,

3
Ксения
Таисия, 7 лет 2 месяца Казань
Короткая шейка продолжение

В тот же день после бесплатного скрининга вечером я пошла на платные УЗИ в разумед. Там измерили шейку и сказали 38. 38 блин!!!!! Целый день я на нервных, уже думаю что где как ставить... Переживаю, вопрос серьёзный риск невынашивания. А оказывается это дурацккя узистка просто ошиблась, ещё и умудрилась меня отчитать за то что я не помню что мне

13 недель короткая шейка матки 26

Девочки , сегодня была на скрининге с малышом по УЗИ всё хорошо но сказали что у меня короткая шейка матки 26 мм. У кого было? Делитесь своими историями. Я вообще понятия не имею что это за значит, где пишут что на сохранение кладут, лечиться вообще как то это. Риск невынашивания(((

9
Вопрос про направление в роддом если было эко

Я узнала сейчас что у нас роддома в Казани не принимают если тромбоциты в крови низкие. Только один ркб принимает. Интересно кто делал эко. Или был диагноз бесплодие неясного генеза или что подобное. Направляют в обычный роддом от жк? Или нет?

Кт...

3
Ксения
Таисия, 7 лет 2 месяца Казань
35 недель и 2 дня

Ух ты как давно я не писала))) у меня крупная дыня в животе 😂 по календарику беременности))) что мы имеем к этому дню)

В целом беременность практически вся нормальная))) не было токсикоза толком, не кровило, даже не знаю какие бывают проблемы, слава богу...

2
Групповые антитела.

Привет! Предстоит сдать этот анализ. У меня 3 положительная, у мужа 2 положительная.

В интернете прочитала назначают этот анализ когда резус отрицательный , или когда у мамы первая группа, у папы не первая. Зачем тогда мне назначил...
18-19 недель у кого тоже покалывает живот?

У кого тоже есть такие ощущения?

У меня раз кольнет , отпустит. Малыш пока не пинается, я не чувствую. Иногда начинаю прям нервничать, иногда вообще как удав успокаиваюсь ? Или может кто-то вообще ничего не чувствует, или что-то другое?

6
Стресс на работе во время беременности

Это просто накипело... Работаю в сфере торговли, свой магазин. И неизбежно возникают конфликтные ситуации. И не получается не нервничать. . Вроде ходишь, бережешь свою кроху, стараешься хорошо питаться, не нервничать, не уставать... И тут приходят какие ...

Таисия
7 лет 2 месяца