А сегодня мы получили посылочку от замечательной рукодельницы
людмилк@ !!!!!
с самым настоящим письмом от самого настоящего Деда Мороза!!!!!!!!!
и шикарными украшениями от Людмилки!!!!!!! :))))


Письмо мы обязательно сохраним!!! Уверена, когда Нюточка подрастёт, ей будет приятно узнать что в самый первый Новый год (осознанный :)) её поздравил с праздником сам Дед Мороз!!!!
Еще для Нюточки киндер-сюрприз прилагался, его она уже слопала и благодарственно покивала головой :)))

А для меня...просто невероятной красоты украшения, сделанные золотыми ручками Люды!!!!!! :)))
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра в свой ДР обязательно буду в каком-нибудь из них!!!!! Только пока не решила в каком именно :) И комплектик, и заколочка отлично подойдут к моему наряду, поэтому выбрать оооочень сложно... :))))
Вот и сама заколочка :)


И комплектик - серьги и ожерелье! Вот только фотограф из меня никудышный (((( А в реале он безумно красивый и стильный!!!!!!Я прям балдю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, спасибо тебе наиогромнейшее, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целуем в обе щечки!!!!!!!! Мы тебя очень-очень любим!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
