

С Днем Рождения Светлана !!! 

День рождения — хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
Пусть в день рожденья твоего
Тепло семьи тебя согреет.
А с ним не страшно ничего.
Желаю просто от души
Здоровья, счастья, доброты.
Не помни горести и бед,
Живи счастливо до ста лет!
Светочка, с Днём Рождения тебя, дорогая моя!!!!!!
Ты такой чудесный и светлый человечек, что хочется тебе пожелать чего-то невероятно хорошего!
Пусть этот день запомнится надолго,
Тебе, Светлана, теплые слова:
Большого счастья, крепкого здоровья,
Любви, добра, удачи торжества.
Всегда веселой будь, родная,
И никогда ты не болей!
На все невзгоды не взирая,
Душой и сердцем не стареть!

Оксаночка, спасибо огромное, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ,
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ УНЫВАТЬ.
ПУСТЬ РАДОСТЬ ТЕБЕ ДОСТАВЛЯЕТ РАБОТА,
ПУСТЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫМИ БУДУТ ЗАБОТЫ.
ВСЕГО ТЕБЕ МИРНОГО, ДОБРОГО, ЯСНОГО,
ВСЕГО ТЕБЕ СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБ СОЛНЦЕ ВХОДИЛО В ВАШ ДОМ,
ЛЮБЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ,
ЧТОБ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ХОДИЛИ ГУСЬКОМ
И В ЖИЗНИ ДРУЗЬЯ НЕ ТЕРЯЛИСЬ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА!!!
Как трогательно!!!!!!!
Татьяна, от всей души благодарю за такое красивое пожелание!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляем от души!
Твои глазки хороши! Твои щечки - как пиончик! И сама ты - как бутончик! Расцветай, не "осыпайся" И почаще улыбайся.![]()
Ой, какое чудесное поздравление!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!! 
Светуля,С Днем Рождения! Любви,вечного цветения твоей красоты и здоровья тебя,малышке и любимому мужу! Храните и берегите друг друга и пусть самые смелые мечты обязательно сбудутся! а вообще, грамотные женщины с годами только расцветают)) Чего и тебе желаю)
Света! С днём рождения!!!! Пусть тебе всегда остаётся 18, как в зеркале!!! Счастья тебе, удачи! Верных друзей и главное крепкого здоровья!!!! Поздравляю! 
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятненько!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
С днем рождения тебя! Лучше поздно, чем никогда!))))))))))) Всех благ тебе, здоровья твоей семье, благополучия и достатка!
СДнем рождения! поздравляем, счастья, радости желаем!!! 27- не возраст, так, молодость продолжается))))
С днем рождения дорогая))) всего тебе самого доброго и красивого) а так же любви, здоровья)))
Светуля, еще раз поздравляю тебя!!!!! Ты просто солнышко) Оставайся всегда такой!!!))) Мы тебя очень лю)))
И я очень-очень вас люблю!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Светочка, с днем рождения!!! Оставайся светом :) Будь счастлива :) Лучезарна :) Пусть твои 18 через год снова будут 18 :)))
C Днем рождения, вдохновения тебе, радуй нас своими работами
Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!