









Светочка, добрый день. как я предполагала, личка у меня опять не работает, поэтому пишу сюда - спасибо большое за такую красоту. все цвета очень универсальны и подойдут ко многим моим вещам. и спасибо за белый цветок, вместо красного, который я сначала заказывала. я же знала, что мастеру виднее. большое спасибо. позднее еще загляну
Ольга, добрый вечер!!!! Я просто счастлива что Вам все понравилось!!!!!!! Носите с удовольствием и обращайтесь еще!!! ))) Всегда рада )))
Светочка, добрый вечер. да, я все получила, только не так конкретно сообщила раньше. растеклась"мыслею по древу". но это все от впечатлений от полученного. спасибо еще раз большое за такую красоту. а личка работает у меня 1-2 дня в неделю, могу только читать. поэтому опять сюда
ой, Олечка, точно, вы же здесь мне написали, простите пожалуйста что побеспокоила. я просто по сообщениям пробежалась, проверяла все ли заказчицы свои цветочки получили ))
Я очень рада что все понравилось!!!!!
Светлана, добрый день!
Подскажите, а сколько будут стоить эти цветочки? понравились все .... вернее так, сколько будут стоить 3 и 2 (за исключением серого)
ммммм... шикарность))) как же ты так аккуратненько бусинки приклеиваешь? или пришиваешь?
Очень красиво !!! Каждый цветок по-своему хорош! Мне понравились все!!!!
Красивенькие! А беленький почему то сразу скушать захотелось ) Там как вишенки внутри!
Света, красивые! Мне очень понравились, и серенький и особенно сине-голубой!