Войти

Заказ

Ольга@
Димуля, 17 лет 9 месяцевАнютка, 15 лет 1 месяц Тверь

Светочка, добрый день. как я предполагала, личка у меня опять не работает, поэтому пишу сюда - спасибо большое за такую красоту. все цвета очень универсальны и подойдут ко многим моим вещам. и спасибо за белый цветок, вместо красного, который я сначала заказывала. я же знала, что мастеру виднее. большое спасибо. позднее еще загляну

0
18.01.2013

Ольга, добрый вечер!!!! Я просто счастлива что Вам все понравилось!!!!!!! Носите с удовольствием и обращайтесь еще!!! ))) Всегда рада )))

0
18.01.2013
Ольга@
Димуля, 17 лет 9 месяцевАнютка, 15 лет 1 месяц Тверь

Светочка, добрый вечер. да, я все получила, только не так конкретно сообщила раньше. растеклась"мыслею по древу". но это все от впечатлений от полученного. спасибо еще раз большое за такую красоту. а личка работает у меня 1-2 дня в неделю, могу только читать. поэтому опять сюда

0
22.01.2013

ой, Олечка, точно, вы же здесь мне написали, простите пожалуйста что побеспокоила. я просто по сообщениям пробежалась, проверяла все ли заказчицы свои цветочки получили ))

Я очень рада что все понравилось!!!!!

0
22.01.2013
Ольга@
Димуля, 17 лет 9 месяцевАнютка, 15 лет 1 месяц Тверь

0
22.01.2013

0
22.01.2013
Света
Ульяна, 16 лет 8 месяцев Москва

Светлана, добрый день!

Подскажите, а сколько будут стоить эти цветочки? понравились все .... вернее так, сколько будут стоить 3 и 2 (за исключением серого)

0
04.02.2013
Здравствуйте! цветы-броши с закрытой серединкой, диаметром 11 см стоят 400 руб. цветы-броши с серединками из бусинок, димаметр цветочков 9-10 см. стоят 300 руб. цвет на ваше усмотрение :-)
0
04.02.2013
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

ммммм... шикарность))) как же  ты так аккуратненько бусинки приклеиваешь? или пришиваешь?

0
09.01.2013

Спасибочки!!!!! Теперь пришиваю бусинки ))))

0
10.01.2013
Ольга@
Димуля, 17 лет 9 месяцевАнютка, 15 лет 1 месяц Тверь

0
09.01.2013

0
09.01.2013
Оля
Женечка, 15 лет 10 месяцев Калининград

0
09.01.2013

Спасибо!!!!!!

0
09.01.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Очень красиво !!! Каждый цветок по-своему хорош! Мне понравились все!!!!

0
09.01.2013

Спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!!!

0
10.01.2013
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Все как всегда красивущие.Но мне инлиго запал прямо)умничка

0
09.01.2013

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!! )))))

0
10.01.2013
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Красивенькие! А беленький почему то сразу скушать захотелось ) Там как вишенки внутри!

0
09.01.2013

Спасибо, Олечка!!!! ага, точно )))

0
10.01.2013
Светлана.
Тимофей, 16 лет 7 месяцев Кандалакша

Прелесть!!!!Скоро у меня будет цветочек от Тебя!!!

0
09.01.2013
спасибо, Светик! :-) да, да, посылочка уже в пути :-)
0
09.01.2013
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень

Света, красивые! Мне очень понравились, и серенький и особенно сине-голубой!

 

0
09.01.2013
Спасибо, Танюш! :-)
0
09.01.2013
ЕленаАВ
Нижний Новгород

Какие пушистики красивыееее...

0
10.01.2013

Спасибочки!!!

0
10.01.2013
mengeden
Москва

какая красота! все такое красивое!!!!!

0
10.01.2013

Большое спасибо!!!

0
10.01.2013
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

Как всегда все очень красиво!!!

0
10.01.2013

Спасибо огромное!!!!!

0
10.01.2013
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

сине-голубой-мой фаворит!!!!

0
09.01.2013

Мне очень приятно!!! Спасибо!!! ))

0
09.01.2013
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Какие же они у тебя красивые 8-)
0
09.01.2013

Спасибо большое!!! ))

0
09.01.2013
Цветок-брошь"Кассандра" Изумрудненький... :)

Похожие записи