






А джинсовый сделала)))Только как ты ложкой не закручивала а просто на желатинила и края завернула рукой.
Красота!! Посмотрела. и уже ждем с нетерпением свои цветочки))
Спасибо!!!! Скоро-скоро и ваш заказ будет готов!!!! Фермуары должна на днях получить )))
Свет, как всегда восхитительно красиво!
твои цветочки теперь носят моя мама и тетя)
Спасибо!!!!!!!
Здорово как!!!! )))