
Давно мечтала о рукодельном одеялке для Нютика.
Но пэчворк я точно не осилю, поэтому купила готовую панельку с красивыми цветочками и исполнила свою мечту! )))






Давно мечтала о рукодельном одеялке для Нютика.
Но пэчворк я точно не осилю, поэтому купила готовую панельку с красивыми цветочками и исполнила свою мечту! )))





Спасибо большое!!! Одеялко размером 1,2 м х 1,1 м. На заказ к сожалению не шью, но могу подсказать где можно купить похожие панельки )))
вот здесь на ям я панельку купила там есть и для мальчиков расцветки )))
для обратной стороны купила в обычном магазине тканей хлопок недорогой, а в качестве наполнителя использовала синтепон, который метрами продают )))
сшила все вместе, вывернула и прострочила по рисунку )))
я тоже не особо разбираюсь в этом, но уж так сильно мне хотелось подобное одеялко что я выбрала вот такой самый простой вариант )))
ну если сравнивать с пэчворком, то вариант с палькой готовой очень простой )))
спасибо! )))
у меня один слой толстого синтепона, примерно 2,5 см толщина...
вот здесь на ям покупала панельку )) там много разных и цены приятные ))
Светочка, оно очаровательное, очень нежное и главное - оно МАМИНО тепло и любовь будет хранить всегда!!!
Скажи, а чем наполняла одеялко?
Ясно. А пэчворк долго шьется?
ой ну так то да..но у меня машинки неть (((
по идее все это можно и на руках сшить, просто дольше получится по времени...
ой....да это будет проще "застрелиться" ей богу ))))) лучше буду просить себе машинку у любимого )) тем более скоро 8 марта ))))
круто тоже такое для племяшки сшить хочу)
) спасибо я уже присматрела у себя тут рядом розовенькую тьакую
спи, малышка ,сладко,сладко!
мамина любовь, тепло и забота -все впитало в себя это одеялко)))),
ты умничка)))
Светулик,ну ты даешь.
Какая красотища!!!!!прелестное одеялко!!!
Классное! И не важно, что не лоскутное, ты же его все равно стегала, а это не так просто! И сны наверное под ним снятся... закачаешься :) Молодчинка! У меня лоскутное так и лежит наполовину сшитое :((((
Суперское одеялко! Как то я его пропустила....
А это получается покрывало или именно одеяло для пододеяльника?
ОООООЧЕНЬ КРАСИВО,я тоже мечтаю о одеялке в стиле пэчворк для сынули)))
Если б не написала,я бы тоже подумала,что пэчворк)))) Очень красивые цвета подобраны!
))) Такой и была задумка ))) Спасибо большое!!!!
а получилось как пэчворк, здорово. Пусть сладко спится доче.
Да-да, так и задумывалось ))) Спасибо!!!!!!
Ой, какое симпатишное!!! уютно-теплое и домашнее!!!!
Спасибо!!!! Вот здесь можно купить похожую панельку )) http://www.livemaster.ru/orangeclub2
чудесное одеяло) сладко под ним сопит)
Какая красотища, вкусно и сказочно
Ой как красивооо!!! Очень-очень!
Спасибо!!!! спасибо большое!!!!!
Светуля, оно волшебно!!!!!
ой какое здоровское! а внутри что?