Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Оооо! Отличные! Берем-берем! Спасибо тебе, фея наша! :)
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Канаш
Я очень-очень рада!!! Олеча, а из желтеньких фиолетовые лепестки могу убрать , и просто желтые сделать, если это сочетание смущает )) как хочешь??
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Не, наверное пусть останутся. Придет французская посылочка и я тебе может еще с другими цветами закажу! :) Эти красивенькие очень :)
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (29 лет)
Тюмень
Света, такие что ли девчачьи получились, солнечные, яркие, весенние! Глядя на них радостно стало!!!
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Канаш
ой, как же мне приятно! :-) спасибо большое за такой добрый отзыв!!! :-)
0
21.01.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Домодедово
Желтые с сиреневым просто чудо, беру на заметку.
0
21.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Канаш
Спасибо, Мариночка!!!! Мне тоже очень понравилось это сочетание!!!!!
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Прям феалочки получились)))
0
03.02.2013
Ответить