Войти

Еще 3 новогодние открыточки!!! :)

Красота то какая!!!Светуль, а моей так и нет???

0
21.01.2013

Спасибки!!! Пока нет, но я ее очень жду!!! )))

0
21.01.2013

Понятно((( остаётся только ждать.

0
21.01.2013

Не расстраивайся! Я уверена что она обязательно придет! просто из-за праздников задерживается.

0
21.01.2013

0
21.01.2013
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Я уже думала затерялась:) я очень рад;)
0
21.01.2013

Вот только сегодня обнаружила ее в почтовом ящике! ))

Спасибо огромное!!! Она чудесная!!!! Это ты сама делала???

0
21.01.2013
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Неа:) я пока не умею.ББешная подруга:-D думаю к 8 марта все получится и я еще смогу порадовать!
0
21.01.2013

ух ты!!! Супер!!!! Еще раз большущее спасибо!!!!! Открыточка мне очень-очень понравилась!!! СПАСИБО!!!

0
21.01.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

Пусть открыточка рабтает!)))

0
21.01.2013

Я очень-очень верю в это!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

0
21.01.2013
Резиночки для волос :) Сумочка с цветочком "Шоколадный соблазн"

Похожие записи