Объясняю правила:
Собираем компанию. Отправляем отрыточку каждой участнице обмена, т.е. если нас соберется 10 человек, то нужно будет отправить 9 открыточек. Соответственно, если никто и ничто не подведет, вы получите к празднику 9 поздравительных открыточек! Единственное условие: отправка заказным письмом, чтобы можно было отлеживать почтовые отправления.
Кто с нами? :)


