Войти
Мама девочки (2 года) Канаш

Заказ

Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

Светочка я опять своим любопытством вас достаю-на цветочках у вас какакя ткань-смотрится просто шедеврально

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Ничего страшного :-) я все цветочки делаю из белого стрейч-атласа:-)
0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

сегодня была в огромном магазине тканей-просто рай.и обратила внимание что ни одна раскраска фабричная с вашей не сравнится!!!!!!!!

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
спасибо огромное!!!! :-)
0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

А зайчишки-тоже твоя работа???

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

да )))))

0
03.02.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну тогда мы апплодируем стоя

Я уже по-тихоньку формирую заказ для девченок,им кошелечки очень понравились. А ты рюкзачки не шьешь?

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибки!!!

Я очень-очень рада!!!! ))

нет, рюкзачки шить не пробовала, я сейчас шью сумочки о которых я тебе говорила, в понедельник покажу что получилось )))

0
03.02.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Сумочки помню конечно и жду. !

У меня просто девченки рюкзочки любят,постоянно мой берут поносить.

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

а, понятненько. я буду иметь в виду )))

0
03.02.2013
Киев

КАКОЕ ВСЕ ХОРОШЕНЬКОЕ! А ЗАЙЧАТА- ПРЯМО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ БЕЗ УЛЫБКИ! МИЛАШКИ!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, Викулечка!!!!!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Калининград

Как  всегда красиво, но сумочка- все больше в нее влюбляюсь!!

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Олечка, спасибо!!!!! Я сама балдею от этой ткани!!!! )))

0
04.02.2013
Мама девочки (29 лет) Тюмень

Зайчишки такие милахи, так и хочется их взять на ручки! Света, второй комплектик красивый, а первый, ты уже знаешь, он шикарен!Очень нравится, как ты сочетаешь цвета!Браво!

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Татьяна, спасибо огромное!!!!!!!
0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой какая прелесть!!!! (не было у меня его в ленте, а теперь появлся...) Зайки у нас эти самые любимые :))) Правда мы от них ниточку оторвали :)))
До чего свежий цветочек новый! 

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Спасибо, моя родная!!!!
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

Ой Светлана,давно не писала я комменты,но смотрю на ваши работы пастоянно.я просто влюбляюсь в каждую.смотрю и не могу налюбоваться.какая же вы умница

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Татьяна, спасибо огромное!!!!!!!

0
03.02.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

какое же все красивое!!!!!Зайчики такие миленькие

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

 Спасибо большое!!!!!!!

0
03.02.2013
Нижний Новгород

Какие наимилейшие зайки......хочется их гладить и гладить......цветочек подходит  очень к кошелечку.

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, дорогая моя!!!!!

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Супер,и сумочка и цветочки,а зайки просто прелесть)))
0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибочки!!!!!!!!!!!!! )))

0
03.02.2013
Москва

Здравствуйте Светлана! Вы на заказ такие сумочки делаете или нет уже?




0
28.08.2014
Мама девочки (15 лет) Канаш

Здравствуйте! Делаю:)

0
05.09.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Бесподобно!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, Катюшечка!!!!!

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Первый бутто из Парижа)красота!
0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Спасибо большое!!!!
0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Спасибки .все мнеееее
0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Да, ваш заказик :-)
0
04.02.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, Мариночка!!!!!!!!!!

0
03.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

зааааайки, я от них тащусь!

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо!!!! Я тоже )))

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша

с ума сойти:))какая красота!!!!! 

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, Светик!!!!! )))

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красота!

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Спасибо!!!!
0
04.02.2013
Обмен открыточками к 8 марта! Готовимся к лету! :)

Похожие записи