Войти
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 6 месяцевАнечка, 12 лет 1 месяц Москва

Точно первые шаги

n@tysk@
Кирюша, 16 лет 5 месяцев Красноярск
Ой, какие вы молодцы!!! Поздравляем с первыми шажками! Мы пока осторожничаем, если собираемся падать, то аккуратненько на попку садимся  Наверное не готов еще.
0
07.01.2011
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 6 месяцевАнечка, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибки! вы молодцы, что так аккуратненько, мой вообще без башни))) идет и все тут, если не поддержать, то прямиком вниз(((. Но когда сам встает опираясь, то садится тоже на попу. Кстати пытался потом еще сделать шажки-столько много не получилось.
0
07.01.2011
Dina
Руслан, 27 лет 5 месяцевЭмилия, 16 лет 5 месяцевАделина, 8 лет 4 месяца Москва
Молодец, это рано! Мой первый тоже в 8 пошел, даже еще не было 8, а девочка еще не помышляет без рук, у нее и так ноги трясутся если долго стоит. А если стоит и опора не надежная, она пугается, что упадет и падает.
0
06.01.2011
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 6 месяцевАнечка, 12 лет 1 месяц Москва
Да нам тоже все говорят что рано, но если организм готов то почему бы и нет:))) ползать то он тоже рано начал, спокойных дней то у меня практически не было получается.Все глаз да глаз.
0
07.01.2011
Сделали несколько шажков сами! Еще зубы... не ожидала

Похожие записи