Здравствуйте!
Меня зовут Женя,мне 25 лет,живу я в краснодарском крае,в городе-курорте Сочи. У меня есть самый любимый и замечательный сынок Илюха и доченька Лидочка.) сынок пошёл только в первый класс,а дочка в следующем году пойдёт.
Живём мы в трехкомнатной квартире у моей бабушки)о нашей квартире я расскажу позже)
Я ещё есть в ВК и ОК
Друзья добавляйтесь,будем дружить! Подписывайтесь,читайте меня! Буду рада дружить))))