и так, разрешите объяснить суть на первый взгляд возможно показавшихся кому-то неправильных,а местами даже агрессивных моих претензий относительно прошедшего спора, итоги которого просто не могут быть подведены из-за нарушений и фактов обсурдных моментов.
для начала хочу согласиться с возможно каждой участницей спора о том что Олесей был проделан огромный труд и бла бла бла.....и низкий поклон ей за это, но ЕСТЬ РЯД НО....
1) абсурдные фото участниц в майках, шортах, каблуках, фото фрагментов тел, а не фото в полный рост.
мое конкретное предложение относительно этого пункта: провести тряску итоговых фото и исключить коллажи не надлежащего качества.
2) не решусь утверждать о намеренности или случайности данного факта, но примерно у трех участниц между стартовыми и финишными фото отсутствует "вода" - резюме, и данное обстоятельство ОДНОЗНАЧНО играет в пользу этих участниц.
в личку мне пришло сообщение след. содержания:
"Здравствуйте. У меня тоже есть претензии к нашему спору, но не хочу ничего комментировать , т.к. заплюют однозначно!!! Например, я сразу догадалась где сама Олеся, конечно номер 35, коммерческий (маркетинговый ход ) выставить в самом конце и заметили только у нее фотки идут друг за другом ,что позволяет сразу увидеть результат...... у всех остальных фотки разделены текстом ( пардон , у дамы в туфлях тоже без текста, но там видно что особой разницы нет) ...... В следующем споре об этом обязательно напишу!"
и тут я пересмотрела пост еще раз и действительно данное обстоятельство ОДНОЗНАЧНО играет в пользу.
мое предложение относительно этого пункта: изменить нумерацию участниц, убрать "воду"- резюме от всех участниц, пусть все будет как случайно получилось у участницы 35!




35- ВОЛШЕБНИЦА, СУПЕР-ПУПЕР, БАРБИ если хотите!!!!!!! речь идет о чесТности.
он как показал спор работает!!! 
а вы так "достойно" решили откланяться))))) ну что же, и вам не хворать! мне очень горестно что из-за вашей хитрости и непредусмотрительности как организатора все получилось череж Ж((((( не беритесь пожалуйста больше 

и это меня если честно очень радует, а вот безропотность и безучастность огорчает.
как я вам? только адекватно и честно? я ни в коем случае не претендую даже на 16-е, для себя интересно узнать.




вы молодец! посмотрите еще раз.
спасибо!!! я если честно собой довольна! желаю силы воли и достижений в твоем предстоящем споре!


