Войти

Драка.что мне делать????

HODIRA
Андрейка, 21 год 9 месяцевРомашка, 15 лет 1 месяцКрестник Петюша, 16 лет 8 месяцевВикуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет. Когда поступали в сад, с нами беседовала психолог. И как раз говорила про драчки и кусачки. Сказала, что так ребенок выражает свои эмоции, особенно те дети, которые плохо говорят, что им проще стукнуть, укусить и т.п. Сказала, что ругать нельзя, будет еще хуже, надо объяснять, объяснять...

0
03.09.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

такая же история, я в недоумении и прострации, в саду все толкает и кусает, уже не хочу водить

0
01.09.2013
боюсь садика Ходим в сад,пока не все так гладко...а у вас как??????????

Похожие записи