Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ходим в сад,пока не все так гладко...а у вас как??????????

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Вот так мы сходили первый раз вчера.

Сегодня бежал в сад вприпрыжку, не мог дождаться пока я его переодену, все в группу заглядывал и воспитательнице улыбался и ручкой махал, но без меня в группу заходить отказался. Я ему сказала, что маму не пускают и я от двери посмотрю как он играет, ну он и убежал, а мне воспитательница знак и я скрылась из виду. И только за мной дверь закрылась, слышу в раздевалке ААААААААААААААААААА..... Чувствую, что с каждым днем будет все тяжелее и тяжелее((((((((((((

0
11.09.2013
Драка.что мне делать????

Похожие записи