Наконец то я дождалась этого дня 2 сентября))))На прошлой неделе все было нормально,ходили первые три дня по 2 часа потом ,до 12(с8-до 12)...А эта неделя это что то ...Нас воспитатели предупреждали ,что со вторника попробуют уложить уже на обеденный сон(ну я как всегда подготавливаю,рассказываю что сегодня мы будем спать в садике),Вчера прихожу к 12 часам и слышу мой деть плачет ,ну думаю щас все детки начнут плакат ,поплачут успокоятся и заснут....стою, стою...ан нет захожу в группу ,а мне говорят вашего мальчика мы укладываем спать ,я спрашиваю он один что ли,и в это время я захожу в спальню,....он бедненький в трусиках плачет на руках воспитат..И оддин ребенок на всю спальню...у меня аж сердце остановилось...Вобщем забрала...И воспитателей попросила чтобы одного не укладывали ,если никого не будет то и его одного не надо укладывать ,мы его заберем...Я конечно готова была ко всему этому....но одного укладывать....неет...мне его жалко...другое дело если б хотя бы однин ребенок был бы,то за компанию поорут и заснут...А мне в понед уже на работу...прям не знаю как все это будет происходить,переживаю
Мама мальчика (2 года)
Москва
Ходим в сад,пока не все так гладко...а у вас как??????????
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
Вот так мы сходили первый раз вчера.
Сегодня бежал в сад вприпрыжку, не мог дождаться пока я его переодену, все в группу заглядывал и воспитательнице улыбался и ручкой махал, но без меня в группу заходить отказался. Я ему сказала, что маму не пускают и я от двери посмотрю как он играет, ну он и убежал, а мне воспитательница знак и я скрылась из виду. И только за мной дверь закрылась, слышу в раздевалке ААААААААААААААААААА..... Чувствую, что с каждым днем будет все тяжелее и тяжелее((((((((((((
0
11.09.2013
Ответить