ни чего не получается
аааа не могу ничего написать в прямой эфир.
аааа не могу ничего написать в прямой эфир.
щас заказала себе хулахуп и диск «здоровья».Со след.недел хочу сесть на диету и заниматься обручем., да вот на пояснице есть 2 грыжи… Отзовитесь пож.кто с такой же проблемой, и какие последствия??????
.....и итог,есть 2 грыжи размерами4,5 и 5,5мм.прям не знаю что делать,а я через 1,5 годика хотела и второго ребенка родить а потом браться за свое здоровье((((((((((((

кофта и штанишки
кофта