Войти
socol
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
112
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
хула хуп и грыжа в поясничном отделе

щас заказала себе хулахуп и диск «здоровья».Со след.недел хочу сесть на диету и заниматься обручем., да вот на пояснице есть 2 грыжи… Отзовитесь пож.кто с такой же проблемой, и какие последствия??????

Мама мальчика (15 лет) Москва
девочки, а ваши детки жуют?
девченки я своему сыночку ,все кашки и супы перемалываю через блэндэр,а вот сегодня дала ему яблочко - он откусывает и глотает,а жевать не умеет.может не надо мне супчики,делать в виде пюрешки,а?как вы дело это делаете?
Мама мальчика (15 лет) Москва
МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ
дЕВОЧКИ ТОЛЬКО ВЧЕРА УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ.подскажите пож, что эт такое и каковы они в использовании.где можно купить в москве.понравились ли они впам и стоит их вообще брать?
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
хрустят косточки....
Девочки нам сказали врачи что у ребенка хрустят кости,сказали больше давать витамина д.Я давала по 1 капле в день ,а теперь по 3.Как у вас обстоятдела с этим,было ли такое и на сколько это страшно?
9
Мама мальчика (15 лет) Москва
не ругайте меня ...
Девочки хочу спросить вас,я вот своему сыну покупала осенью вещички в "секонд Хэнде".Понимаю что может для кого-то это позорно и противно,но не для меня.Дело не в том что у меня не хватат средств на новое,просто я понимаю что в чем ходить и ползать дома, не имеет значения.Да и модельки не плохие,и по качеству супер.Тем более я их 2 раза в машинке простирала.Добавляю фото -оцените.И скажите есть ли еще такие мамашки.....imageimage кофта и штанишкиimageкофта
Лёшенька
15 лет 1 месяц