Сегодня состоялось таинство крещение моей доченьки 🙏🏻🕊️
почему то очень волновалась,ну все Слава Богу 🙏🏻
вчера весь вечер наглаживала всем( на минуточку 5 мужиков дома😄) одежду..начищала обувь…боялась что-то упустить,забыть..
думала о том,как Мидея себя будет вести..
звонила батюшке,фотографу…чтоб не дай Бог не забыли 😂что Мы должны приехать на Крещение…
но все прошло хорошо…можно выдохнуть🫣
🫣батюшка отфигачил нам драгоценных волос с размахом🙀😂
ну да ладно….
теперь у нее есть свой Ангел хранитель 🕊️🙏🏻