Боже💕Сил нет,но смотря на нее,они откуда то берутся 🥰я даже незнаю,разве возможно так обожать своего ребенка 💋💕
когда она капризничает,кричит,плачет…а я просто хочу с жадностью зацеловать её 💕
моя вселенная💕
Боже💕Сил нет,но смотря на нее,они откуда то берутся 🥰я даже незнаю,разве возможно так обожать своего ребенка 💋💕
когда она капризничает,кричит,плачет…а я просто хочу с жадностью зацеловать её 💕
моя вселенная💕
Где такие красивые бодики дочке заказала???
Боже какое чудо! Тьфу на вас! Пусть крошка будет самой счастливой!😍😍😍 кто бы мог представить как мы ее всем сайтом ББ ждали! Чудо!💐
Леди-миледи - такой взгляд! 😍😍😍
Личико не 2х месячной малышки, а будто старше))
Вот как из этих маленьких красных сморщенных старичков за 2 месяца вырастает нежнейший цветочек!? Тьфу на вас!
Ой какая красавица 😍, поздравляю вас💞
Конечно, такая ягодка 🍓
ПрЫнцесса, взгляд очень умный.