Мария Планирую Ангарск Видно или нет ? Всем привет) Не могу понять виднеется ли вторая полосочка или это глюки ?боюсь снова разочароваться.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Москва Нет, не сходите с ума 0 16.01.2023 Ответить ExpectingMom Планирую Абердин К сожалению, не вижу. Может, еще рано 0 16.01.2023 Ответить Анна Рубцовск Не виднеется, переделайте через день 0 16.01.2023 Ответить Кира Валентиновна Москва Не вижу тени. С утра еще раз переделайте) 0 16.01.2023 Ответить Юлия Москва Пусто 0 16.01.2023 Ответить Melisa Санкт-Петербург Я не вижу( 0 16.01.2023 Ответить 1 триместр Похожие записи Видно ли // Видно ли что? Что нибудь видно ?фото под кат Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027