Всем привет)
Не могу понять виднеется ли вторая полосочка или это глюки ?боюсь снова разочароваться..
Всем привет)
Не могу понять виднеется ли вторая полосочка или это глюки ?боюсь снова разочароваться..
К сожалению, не вижу. Может, еще рано
Не вижу тени. С утра еще раз переделайте)