Войти
планирую беременность Ангарск

1 триместр

планирую беременность Мар-дель-Плата
Я пила железо+фолиевая кислота. Тоже так было, но думала, что от киви. Вы на какой недели?
0
10.08.2023
планирую беременность Ангарск
Cristina, акушерских 7 недель и 5 дней
0
10.08.2023
планирую беременность Мар-дель-Плата
Мария , Желательно конечно попасть к врачу на приём, пусть они возьмут анализы. Пусть терапевт назначит. Они должны проверить.
0
10.08.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов
Ох, я бы сменила витамины не самый лучший вариант..
0
10.08.2023
Пила эти витамины, всё было хорошо. Может всё индивидуально. Моча только была темно оранжевая.
0
09.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Скорее всего что то из витаминов дает окраску, у меня моча например желто-зелёная 🙈думала не дай бог какой-нибудь пиелонефрит … Оказалось что витамины В группы очень цветастые ;)
0
09.08.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне
Железо сильно красит цвет кала. Возможно, еще какие-то витамины или краситель от капсулы
0
09.08.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Может попробовать дня на 3 отменить витамины и посмотреть, от них или нет? Чего гадать
0
10.08.2023
Видно или нет ? С*кс при беременности

Похожие записи