Кал стал Зеленого цвета ,от чего это может быть ,в интернете пишут то нормально ,то нет
пью витамины «Комплевит МАМА»,может ли так быть от них ?
к врачу еще не скоро попаду ,очереди в жк
может кто сталкивался с этим на ранних сроках беременности?
Кал стал Зеленого цвета ,от чего это может быть ,в интернете пишут то нормально ,то нет
пью витамины «Комплевит МАМА»,может ли так быть от них ?
к врачу еще не скоро попаду ,очереди в жк
может кто сталкивался с этим на ранних сроках беременности?