Сейчас ровно 34 недели. Недели две как очень кружится голова. Анемии нет. Голова кружится В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ТЕЛА. Я постоянно лежу. Даже не сижу. Я никуда не могу пойти! Ни в больницу ни в магазин! Как минут 5 иду начинает кружиться, ноги отнимпются подкашивабтся, становится плохо. Это связано с беременностью? Сижу на допегите, т.к.были
Если по УЗИ пишут беременность 6 недель это от зачатия или акушерских? Я не понимаю. По моим подсчётам ( зная овуляцию и па) эмбриональных 5 НЕДЕЛЬ и 2 дня. Акушерских -8! Овуляция была на 23 ДЦ(из33дней). Так вот по УЗИ неделю назад ставили 5 нед. Пя12мм.ктр 3 мм .пульсация или чс-0.сегодня на УЗИ ставят 6недель. Я думала эмбриональных и все норм. Но в поликлинике мне уже сказали что акушерских!!! Что то не соответствует. По моим подсчётам эмбриональных столько быть должно уже .Пя 17 мм, ктр 6 мм. Чсс126 уд.мин.что думать ? Скажите
Прочитала что ХГЧ после 6000 удваивается каждые 96 и более часов. Более это сколько ? Нигде не могу найти пределы нормы . У меня на 32дпо -13000 на 35дпо-20159. Завтра иду на контрольное УЗИ и очень страшно чего ожидать. ( Неделю назад не слышали и не видели сердцебиение)
На 32дпо хгч13500. На 35 ДПО 20159- что скажете? Что то вообще я разнервничалась. Даже 50 процентов нет за 3 суток. Сегодня просто грудь болеть перестала вообще . И тошнота пропала
Почему при ктр 3 мм и пя 12 мм не слышат сердцебиения? Ставят 5 недель. Акушерских 7 значит .переживаю. но ХГЧ растет с 5500 до 13500 ( но это за 4 дня)
Пя 12 мм. Ктр3 мм. Не видно сердцебиение. Это нормально?((( При каком кто должно регистрироваться сердцебиение? На момент УЗИ эмбриональных 4 недели и 1 день
Такая ситуация. Эмбриональных 4-5 недель. Хгч 13000 ( вчера) . По УЗИ серцебиение ещё рано смотреть,но ктр 3 мм. Плодное яйцо 12 мм. Что скажете? Не мало ли? Но самое главное сдавала на прогестерон сначала был 15 нг/мл,потом 14,а вчера 5нг/ мл!!!!! Я в шоке !!! Врач говорит ничего принимать не нужно!!! Типо прогестерон не имеет значения щас и нужно смотреть на ХГЧ!!!! Но как так то??? Короче сама стала пить Дюфастон 1 таблетка каждые 8 часов. Девочки что делать ?((
У меня под плодным яйцом гематома. Яйцо свд 10мм. Закончилась 4 эмбриональная неделя. Я надеялась,что гематома от имплантации ,но мне сказали ,что имплантация была давно . И не от этого. Каковы прогнозы?(( Назначили только фолиевую ,Дротаверин и Транексам . Почему то не назначали ни дюфа ни Утрожестана. А я б и сама пила,но не знаю как их пить т.к никогда не пила,но и не назначили интересно почему ?(
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. На 3 неделях от зачатие плодное яйцо было 0.63 см. Через неделю ! На 4(полных) неделях свд
10 мм. Что это значит? Это мало или как? Поговаривают о замерсшейТем более там гематомы ещё у меня какие то((( говорят типо выкидыш вот и гематомы ,что скажете девочки?(
Здравствуйте. На 16 ДПО ХГЧ 128,на 18 - 350 внематочная исключена или как? Является ли данный уровень ХГЧ в крови нормой?
Мне кажется что прям очень нижние границы рамок. Скажите . Я в этом плохо ещё разбираюсь. И кстати прогестерон секогдя. Равен 14. Блин это очень же мало. Что нибудь стоит делать или нет?