Войти
София Нурова
33 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 12.05.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Головокружения. 

Сейчас ровно 34 недели. Недели две как очень кружится голова. Анемии нет. Голова кружится В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ТЕЛА. Я постоянно лежу. Даже не сижу. Я никуда не могу пойти! Ни в больницу ни в магазин! Как минут 5 иду начинает кружиться, ноги отнимпются подкашивабтся, становится плохо. Это связано с беременностью? Сижу на допегите, т.к.были

5
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
УЗИ помогите разобраться

Если по УЗИ пишут беременность 6 недель это от зачатия или акушерских? Я не понимаю. По моим подсчётам ( зная овуляцию и па) эмбриональных 5 НЕДЕЛЬ и 2 дня. Акушерских -8! Овуляция была на 23 ДЦ(из33дней). Так вот по УЗИ неделю назад ставили 5 нед. Пя12мм.ктр 3 мм .пульсация или чс-0.сегодня на УЗИ ставят 6недель. Я думала эмбриональных и все норм. Но в поликлинике мне уже сказали что акушерских!!! Что то не соответствует. По моим подсчётам эмбриональных столько быть должно уже .Пя 17 мм, ктр 6 мм. Чсс126 уд.мин.что думать ? Скажите

4
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
ХГЧ как ростет

Прочитала что ХГЧ после 6000 удваивается каждые 96 и более часов. Более это сколько ? Нигде не могу найти пределы нормы . У меня на 32дпо -13000 на 35дпо-20159. Завтра иду на контрольное УЗИ и очень страшно чего ожидать. ( Неделю назад не слышали и не видели сердцебиение)

3
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Узи. Ктр. Сердцебиение

Почему при ктр 3 мм и пя 12 мм не слышат сердцебиения? Ставят 5 недель. Акушерских 7 значит .переживаю. но ХГЧ растет с 5500 до 13500 ( но это за 4 дня)

6
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Узи. Ктр

Пя 12 мм. Ктр3 мм. Не видно сердцебиение. Это нормально?((( При каком кто должно регистрироваться сердцебиение? На момент УЗИ эмбриональных 4 недели и 1 день

София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Плодное яйцо 12 мм. Что скажете?

Такая ситуация. Эмбриональных 4-5 недель. Хгч 13000 ( вчера) . По УЗИ серцебиение ещё рано смотреть,но ктр 3 мм. Плодное яйцо 12 мм. Что скажете? Не мало ли? Но самое главное сдавала на прогестерон сначала был 15 нг/мл,потом 14,а вчера 5нг/ мл!!!!! Я в шоке !!! Врач говорит ничего принимать не нужно!!! Типо прогестерон не имеет значения щас и нужно смотреть на ХГЧ!!!! Но как так то??? Короче сама стала пить Дюфастон 1 таблетка каждые 8 часов. Девочки что делать ?((

София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Гематомы

У меня под плодным яйцом гематома. Яйцо свд 10мм. Закончилась 4 эмбриональная неделя. Я надеялась,что гематома от имплантации ,но мне сказали ,что имплантация была давно . И не от этого. Каковы прогнозы?(( Назначили только фолиевую ,Дротаверин и Транексам . Почему то не назначали ни дюфа ни Утрожестана. А я б и сама пила,но не знаю как их пить т.к никогда не пила,но и не назначили интересно почему ?(

2
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Плодное яйцо

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. На 3 неделях от зачатие плодное яйцо было 0.63 см. Через неделю ! На 4(полных) неделях свд

10 мм. Что это значит? Это мало или как? Поговаривают о замерсшейТем более там гематомы ещё у меня какие то((( говорят типо выкидыш вот и гематомы ,что скажете девочки?(

3
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону
Хгч в крови

Здравствуйте. На 16 ДПО ХГЧ 128,на 18 - 350 внематочная исключена или как? Является ли данный уровень ХГЧ в крови нормой?

Мне кажется что прям очень нижние границы рамок. Скажите . Я в этом плохо ещё разбираюсь. И кстати прогестерон секогдя. Равен 14. Блин это очень же мало. Что нибудь стоит делать или нет?

4
Планирую
с 01.04.2020