Войти

Гиперлактация

Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга

Я мучилась до самого конца, бросила кормить 1.5 месяца назад. Бороться не нужно, давайте ребенку по требованию и сцеживайтесь перед кормлением! только так! до 4 мес кормила еще одно ребенка, предложите кому нибудь свою помощь! и вам вернется в двойне.

0
21.05.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
а вы не сцеживаетесь? говорят. что ненадо сцеживать, тогда организм сам потихоньку умерит пыл и количество молока, но, если етсь боли — то сцеживать немного -до облегчения состояния... как-то так..
0
20.05.2014

Похожие записи