Как кто боролся с большим количеством молока? Контролирую количество выпитого, кормлю по требованию, ни сосок, ни допаивания.. 5 раз были лактостазы, малютке почти 3 мес а сил уже нет..
Я мучилась до самого конца, бросила кормить 1.5 месяца назад. Бороться не нужно, давайте ребенку по требованию и сцеживайтесь перед кормлением! только так! до 4 мес кормила еще одно ребенка, предложите кому нибудь свою помощь! и вам вернется в двойне.
0
21.05.2014
Ответить
а вы не сцеживаетесь? говорят. что ненадо сцеживать, тогда организм сам потихоньку умерит пыл и количество молока, но, если етсь боли — то сцеживать немного -до облегчения состояния... как-то так..
0
20.05.2014
Ответить