Сегодня встала а живот уже внизу, дышать легче стало опустилась наша радость. родим вот вот наверно.
К врачу прорвалась врач сказала еще до 37 доходить удастся а дальше как получится. Боюсь только если угодно ей будет раньше что с этим сделать.
0
03.03.2012
Ответить