Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 29 дней) Хабаровск

Нам месяц 2 мая !

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Стишок от папы!

Милая доченька,
Солнышко красное,
Свежий морской
Озорной ветерок!
Ты - все чудесное,
Светлое, ясное,
Нежный и юный
Прекрасный цветок!
Будь симпатичной,
Здоровой, общительной,
Щедрой на чувства
И искренний смех!
Будь жизнерадостной
И восхитительной,
Пусть ждёт тебя Счастье,
Любовь и Успех! 



Иногда замираю у детской кроватки
И любуюсь как доченька спит:
Ручки-ножки раскинула вольно
И курносенький носик сопит!
Вот слегка улыбнулась дочурка!
Может папочку видит во сне?
Мне от нежности хочется плакать
И так верить что сон обо мне!


0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Какие вы хорошие!!!Нам тоже 2 мая месяц!!!!!!!!!!

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Спасиби

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

поздравляем!!! и нам 2 мая месяц!!! и тоже девочка!!

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Здорово

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

поздравляю вас с месяцем!!! растите большими и здоровенькими!!! слушайтесь маму и папу

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Куда денутся будут слушатся. Спасибо Леночка

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

поздравляю с первой датой))))))))

как вы избавились от колик??? я схожу с ума ночами!!! 

0
02.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Беби -Калм и выбрали одну смесь. Подсели на это все и сразу улутшения на лицо. 

0
02.05.2012
Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Спасибо большое

0
01.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Чебоксары

У вас уже и колики позади?...быстро вы...чем спасались..подскажите..а то у меня сынок по вечерам мучаеться бедняжка(((

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Подсели на одно питание и беби калм по 10 капель в бутылочку перед кормлением. И все сразу и стул хороший и я узнала что значит спать ночью по 5 часов и что у меня ребенок умеет улыбатся много и часто

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

хорошо что животик больше не болит. а нас пока беспокоит(((( мы тоже скоро в больницу вервый раз.

0
01.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

КакаЯ прелесть!!!

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

спасибо

0
01.05.2012
Девочки что делать? Первый поход к врачу

Похожие записи