ну вот какие мы большие уже! Режим выработан, животики и колики все позади. Растем и улыбаемся. Скоро в больничку первый раз.
Нам месяц 2 мая !
Стишок от папы!
Милая доченька,
Солнышко красное,
Свежий морской
Озорной ветерок!
Ты - все чудесное,
Светлое, ясное,
Нежный и юный
Прекрасный цветок!
Будь симпатичной,
Здоровой, общительной,
Щедрой на чувства
И искренний смех!
Будь жизнерадостной
И восхитительной,
Пусть ждёт тебя Счастье,
Любовь и Успех!
Иногда замираю у детской кроватки
И любуюсь как доченька спит:
Ручки-ножки раскинула вольно
И курносенький носик сопит!
Вот слегка улыбнулась дочурка!
Может папочку видит во сне?
Мне от нежности хочется плакать
И так верить что сон обо мне!
Какие вы хорошие!!!Нам тоже 2 мая месяц!!!!!!!!!!
поздравляю вас с месяцем!!! растите большими и здоровенькими!!! слушайтесь маму и папу
Куда денутся будут слушатся. Спасибо Леночка
поздравляю с первой датой))))))))
как вы избавились от колик??? я схожу с ума ночами!!!
Беби -Калм и выбрали одну смесь. Подсели на это все и сразу улутшения на лицо.
У вас уже и колики позади?...быстро вы...чем спасались..подскажите..а то у меня сынок по вечерам мучаеться бедняжка(((
Подсели на одно питание и беби калм по 10 капель в бутылочку перед кормлением. И все сразу и стул хороший и я узнала что значит спать ночью по 5 часов и что у меня ребенок умеет улыбатся много и часто
хорошо что животик больше не болит. а нас пока беспокоит(((( мы тоже скоро в больницу вервый раз.
