Девочки что делать при кашле, как и чем его лечить? Выходные врача вызову только в понедельник. Нос промываем ромашкой и капаю интерферон. А кашель ?
самое лучшее от кашля-эреспал!нам помогает не все, но это лекарство всегда выручает.)називин до года, при насморке капали)
0
02.06.2012
Ответить