София Мама мальчика (1 месяц) Москва Деть-детем,а у мамы детство в попе)))) родила-называет))блин...погода классная была,любимый малыш рядом))правда ему еще это не забава,но все же) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Len4ik Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн думаю Мите будут все завидовать, такая у него мама суперскя)) 0 04.07.2010 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва я бы тоже пузыри попускала! 0 04.07.2010 Ответить Катюша Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский Так держать!!!!!!!! )))))))))))) 0 04.07.2010 Ответить не спит(( поворачиваем голову... Похожие записи Город детства 2014, или спортлэнд Куда уходит детство Из детства... Игры из детства Как в детстве..... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027