Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

что это может быть?

Мама девочки (16 лет) Москва
Закупорка протока может быть.... Сделай массаж теплым душем, попробуй руками сцедиться...
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да молока там особо немного...да и комков никаких-а к соску-дотронуться не могу..

оч чувствитеный

0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
может трещина есть? 
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

неа..

может просто вчера был последний день месячных(если это мазанье можно так назвать),может из-за этого..

0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
странно.... А майку без бюстгальтера носила? Мож просто натерла? 
0
30.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
А малой не прикусывал? У меня бывает моя задумается и прижмет посильнее, потом мажу сосок бепантеном и стараюсь пореже ее давать, дня через2-3 проходит.
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да...вчера вечером тож поняла,что это он укусил...

слегка припухло внизу и видно,что укус

 

0
31.03.2011
Нам сегодня 10 месяцев) Проблема месячных...нужен совет!!

Похожие записи