мы кушаем:
в 12:00 каша+ фрукты (все вместе 180г)
в 14:30 овощи + мясо (150-160 г)
в 17:30 фрукты + творог (180 г)
в 20:00 суп или большой творог(если суп150г,если творог- 100г)
в 23:00 каша + фрукты (180г)
между кормлениями и ночью-грудь
Еще иногда кисломолочную агушу..но эт редко
печеньки и палочки кукурузные тож иногда)
а как кушают ваши детки?и сколько прибавка за месяц?
