Войти
София
35 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2009, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
196
записей
72
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Москва
как мы кушаем

мы кушаем:

в 12:00 каша+ фрукты (все вместе 180г)

в 14:30 овощи + мясо (150-160 г)

в 17:30 фрукты + творог (180 г)

в 20:00 суп или большой творог(если суп150г,если творог- 100г)

в 23:00 каша + фрукты (180г)

между кормлениями и ночью-грудь

Еще иногда кисломолочную агушу..но эт редко

печеньки и палочки кукурузные тож иногда)

а как кушают ваши детки?и сколько прибавка за месяц?

Мама мальчика (16 лет) Москва
Пока он спит..)

Что-то все нереально виснет,но напишу быстренько)

Большие уже совсем стали,не верится,что через 25 дней ему целый годик)а мне,через 15- целых 20)ну или вернее,еще только 20))

Митька ходит)до этого начиная месяцев с 10 стоял,или шел несколько шагов,но так,чтобы его ловили...тип ток бы дойти)

а вот уже дня 3-мы ходим из комнаты в комнату,падая иногда,но все же самостоятельно)

говрить-особо ниче не говорим..на своем ток,ну и ба-ба..ма-ма..пока все)

кушаем,ттт,хорошо)

зубов-2,лезет верхний,поэтому оч капризные стали..просто нереально...

ну и пара фоточек)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Проблема месячных...нужен совет!!

Девочки,ачались какие-то непонятные мне проблемы!

Я все еще кормлю грудью,но 25 февраля пришли месячные(мазня на 3 дня),потом так же 10 марта...потом 25 марта до 29-мазня,а сегодня 10 апреля тож самое..ток уже не мазня,а более обильно,но не пр\м сильно..

что это?гормональный сбой?бегом к врачу?

Мама мальчика (16 лет) Москва
что это может быть?

кормлю грудью..

левый сосок как-то слегка набух и аж больно и неприятно до него дотрагиваться...не говоря уж про то,что кормить этой грудью...

с правой вроде все норм..что это?

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам сегодня 10 месяцев)

Боже...как же летит время!Он уже совсем большой...мой маленький,любимый сынулик!

К педиатру мы вчера так и не попали из-за огроменной очереди,так как наш-в отпуске.

Митя умеет говорить мама,пить из трубочки,стоять недолго без поддержки,делать один шажочек,и пару дней назад стал писать на горшок)

Ползаем,хватаем все,что можно и нельзя,ходим за одну ручку)

Бьет маму и бабушку,когда ему говоришь:"больно"-бьет еще сильнее)

По прежнему с 2-мя нижними зубами))

 

Нас так долго не было с вами)всех читала,правда)

комментила-оч редко...столько всего произошло,даж не знаю с чего начать)

Чуть позже расскажу что к чему! ну и пара фоток,не таких уж и новых)

Мама мальчика (16 лет) Москва
сломался комп,но мы с вами)
Девочки,не теряйте нас)Митя растет не по дням,а по часам)совсем большой мальчик!) Что-то я не оч поняла с левой страничкой!могу сказать одно,что это не я)у меня ток эта страничка!как все наладится,обязательно расскажу все новости в подробностях) Целую вас,дорогие мои)оч соскучилась)
9
Мама мальчика (16 лет) Москва
температура

да что ж за х...

снова...не большая,но все же...

37,3-часа 2 назад была..

сейчас не мерила,но вроде так же...и капризулькин...

десна не опухшие вроде..в четверг к врачу

заодно и узнаю почему так...

Дима
16 лет 1 месяц