Войти
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 6 месяцевРимма, 11 дней Ессентуки

Знакомство с LAROSHE-POSAY LIPIKAR BAUMÉ

Ксения
Иван, 3 года 6 месяцевВасилий , 1 год 2 месяца Набережные Челны

Мы вот тоже мучаемся с атопическим дерматитом почти все полгода с перерывом на 1 месяц...

вопрос не совсем по теме. А вы думали насчёт бассейна? Вот думаю: идти или не стоит с ребёнком с АД?

0
27.07.2023

Ксения , ну мы вот будем пробовать. Тем более кожа у нас сейчас идеальная.Вообще вреда не должно быть. Только кожу надо будет очень хорошо увлажнить после бассейна

0
27.07.2023
Ксения
Иван, 3 года 6 месяцевВасилий , 1 год 2 месяца Набережные Челны

Темная Лошадка, а кожа хорошая благодаря лярош? Или в питании тоже конкретных продуктов придерживаетесь?

0
27.07.2023

Ксения , не придерживаюсь. Сначала думали , что это АБКМ, но связи никакой нет. И вообще ребенок не аллергичный. Только ля рош пользуюсь, мустелой стелотопия и очень редко на крайний случай- адвантан. Педиатры говорят, что у него просто сама по себе кожа слишком нежная. Да и у меня такая же🤷🏼‍♀️

0
27.07.2023
Ксения
Иван, 3 года 6 месяцевВасилий , 1 год 2 месяца Набережные Челны

Темная Лошадка, а как у него появлялся АД? У нас, похоже, как раз наоборот аллергия. Все никак не уловлю связь, но чешется постоянно...

А у вас кожа зудела?

0
27.07.2023

Ксения , кожа не зудела, а возможно просто не доходило до этого. Пятна сухие появляются по всему телу. В основном на ногах и на животе выше пупка.

0
27.07.2023
Ксения
Иван, 3 года 6 месяцевВасилий , 1 год 2 месяца Набережные Челны

Темная Лошадка, ясно, спасибо за ответ)

0
27.07.2023
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 5 месяцевЕсения, 13 лет 10 месяцевВладимир, 6 лет 2 месяцаЛия, 4 года 3 месяца Калининград

Тоже давно хочу попробовать купить мужу, аллергик, экзема на скулах сильная всегда, с рождения кожа такая. Какой объем берёте? В аптеке заказываете или на марктплейсах? Какой расход на взрослого примерно? (Тюбик 75 на неделю? Или какими мерками меряется)

0
10.07.2023

Юлия Копылова, я обычно беру большой обьем 400мл с дозатором. Стоит у нас в городе 1700р. Именно на взрослого расход вообще минимальный. Мне месяца на 4 хватает. А вот на ребёнка такой же объем за месяц уходит.

0
11.07.2023

Темная Лошадка,

Изображение

вот так он выглядит

0
11.07.2023
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 5 месяцевЕсения, 13 лет 10 месяцевВладимир, 6 лет 2 месяцаЛия, 4 года 3 месяца Калининград

Темная Лошадка, да, спасибо. Видела объем, Я с озона хотела заказать. Обычно с Польши эмолеум заказывали, сейчас границы закрыли,так сложности.

0
11.07.2023

Юлия Копылова, ну вот попробуйте, у меня реально периоды обострения стали проходить намного легче. Раньше вообще жуть была🥲

0
11.07.2023
алевтина
София, 17 лет 10 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяцМария, 12 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцевНаталья, 7 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцевЖду малыша, 5 неделя Пушкино

Моя экзема меня покинула когда я от молочки отказалась. Случайно вышло. Выяснилось, что у сына АБКМ и мне пришлось исключить молочку из своего питания, тк кормила его грудью. И о чудо, экзема, кот была у меня лет 5 прошла. Потом ради интереса попробовала поесть молочку и снова руки зачесались. Вот так жила и не знала, что на молочку у меня аллергия.

0
23.09.2023
Хочу оставить эту фотку здесь❤️ Пост радости!

Похожие записи