Посоветуйте какое средство лучше для ребенка при диатезе cicaplast baume b5 или lipikar baume ap. Не могу понять чем они принципиально отличаются друг от друга. Или я не разобралась и они совсем для разного? Вообщем подскажите что лучше.
La roche-posay
Цикапласт это вроде заживляющий при повреждениях?мы пользовались липикар баум ап у нас тогда совсем кошмар был, но в сочетании с диетой этот бальзам нам кожу из сухой и бумажной вернул в нормальное состояние. Теперь пользуемся липикар лайт он не такой насыщенный. А еще баум ап обладает противозудным действие. Мы еще крем для мытья покупали липикар синдет
Спасибо! В показаниях и у того и у другого стоит АД, вот и не могла понять.
Я не знаю, как правильно. Но липикар я мажу скорее при сухой атопичной коже, а цикапласт нам прописали,когда были мокнущие пятнышки. В обоих случаях был атопический дерматит.
Мы пользуемся бальзамом Lipikar Baume AP, очень хорошая вещь!!!
Ещё пользуемся гелем для мытья лица и тела Lipikar Syndet(пользуем его вместо мыла и геля для душа)
Я использую липикар баум ап, мне он нравится больше.......до него пользовалась мустелой стелатопия.