Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Модератору сообщества «Развитие от рождения до года»

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Блин))) меня так в беременности какой-то заблокировали🤣а я там не состою вообще. Тоесть чтобы написать комментарий девушке, мне надо было пойти почитать правила, а я прислала фото, от которого беременные все впали в шок и наверно не вышли до сих пор..

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

elena, 😂😂😂 я так после родов спрашивала в сообществе благополучная беременность, про лохии и меня забанили. А я тогда даже не понимала как в эти сообщества вступать вообще🤷🏼‍♀️

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Темная Лошадка, меня вроде здоровье будущей мамы. Девочка выложила фото и спросила не выкидыш ли, а я выложила фото выкидыша и тут же полетела в бан. На что модератор сказала, что то что меня нет в сообществе не означает, что могу нарушать правила 😂. Типа фото вообще нельзя выделений, а я выложила такооооеееее

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

elena, если это было месяца 3-4 назад, а может и немного больше, то я по моему тоже помню ваше фото😅😂😂

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Темная Лошадка, не не больше месяца 🤣тоже до сих пор в шоке?

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

elena, ну тоже может быть😂😂😂 Отхожу до сих пор от шока😂😂😂

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Темная Лошадка, повторить??????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

elena, блин, конечно!!!😂 Может вообще с сайта удалят😅

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Темная Лошадка, 🙄😯😆

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

elena, зато за детское порно по головке погладят))

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Темная Лошадка, такого у меня нет.. И даже не видела(((

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

elena, оооо, вам очень повезло. Я каждый день наблюдаю эту ужасную картину в комментариях☹️ Лучше это и не видеть

0
16.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Здравствуйте. Чёрный список у Вас временный - на месяц за 4 карты. Карты не просто так:

Изображение

Изображение

Мы Вас, к слову, не оскорбляли, а по нам уже прошлись :)

0
17.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Кошкомама, за месяц? Вы даты видели? И да, почитайте внимательно мои комментарии)) за что конкретно в данном случае вы мне выдаете карты?) В первом случае у одной женщины проблемы, во втором случае женщина писала мне на каждый комментарий фиг пойми что и глубоко сочувствовала моему ребенку. А с заголовком так вообще все очень интересно)))) И да, с каких пор вы решаете кто пишет хорошие комментарии, а кто нет?) Женщин которые мне дичь писали в постах вы тоже заблокировали?)))

0
17.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Темная Лошадка, да, на месяц, так как три карты обычно ведут к временному бану, чтобы предупредить человека о нарушениях (некоторые сообщества за три карты дают сразу вечный бан).

Я прислала Вам, за что выданы карты 🙈 1 - за оскорбление, 2 - за мат (её, к слову, можно было убрать, удалив нецензурное слово), 3 - опять же оскорбление, 4 - за заголовок, карту тоже можно снять, исправив заголовок на понятный. То есть, 2 карты из 4х можно снять, если исправить то, что вежливо просят в картах :)

Мы выдаём предупреждения на все комментарии с оскорблениями, и если Ваш оппонент писал их в комментариях (в данном случае, сочувствовал ребёнку), то карты так же были выданы, мы не делаем это выборочно.

0
17.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Кошкомама, мне ни разу не снимали карты, за то что я их исправляла. И да, в комментариях оскорбления я считаю нет. Отвечать тем, кто меня оскорбляет иначе я не собираюсь, а первая я и не начинаю))) Заголовок исправить не смогла, тк сразу в бан отправили.

0
17.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Темная Лошадка, чтобы карты сняли, нужно нам написать, нам не приходит уведомление, что пост или комментарий исправлен 😁 если видите карту, исправили, напишите нам, и мы уберём её.

Можно отвечать, если считаете нужным, но тогда лучше перейти в лс (все мы понимаем, что когда вопрос касается детей, агрессия логична), чтобы не было негатива в комментариях сообщества (как Вы выше и написали, сообщество нужно для помощи, но никак не для конфликтов в комментариях).

0
17.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Кошкомама, я поняла, что надо писать, даже сейчас увидела плашку «письмо модератору». Я её не видела)) Насчет комментариев- постараюсь особо неприятным личностям отвечать мягче или в ЛС😅

0
17.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Темная Лошадка, рада, что разобрались 🤣 если что, пишите! 🌸

0
17.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Кошкомама, спасибо 😉

0
17.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

И я там заблокирована, при чем модератор считает, что она вправе сама определять степень поведения участников. 100500 жёлтых карт и бан в итоге.

Я спрашиваю, кого я оскорбила? Нет ответа, смотрите карточки. А че на них смотреть? Вы их раздаете на право и налево 😂

Да и плевать 8 раз, если честно 😂. Благо другие модераторы адекватны более.

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Mi Mi, блин, меня прям выбесила. И так сколько она мне карт кидала вообще не пойми за что, а тут еще и блокирует☹️ Обидно вообще-то! Я очень ранимая видать😂

0
16.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Темная Лошадка, да наплюйте 10 раз. Я пыталась выяснить, за что меня блокнули, но получила опять ответ: смотрите карточки и вы больше не сможете писать в наше сообщество 😂😂😂. Ну ок. Я просто вышла из этого г%вносообщества (точнее из под управления недомодератора) и делов-то? Обхожу стороной. Пусть сидит и банит дальше.

У неё там под носом мат-перемат, частенько прямые оскорбления, а когда напишешь комент стебный, то на тебя жёлтую карту и пошла вон😂.

Да нафиг надо мне такое сообщество.

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Mi Mi, блин, согласна полностью, но печально, что теперь никому написать в сообществе не могу. Вот это реально бесит😅 А так в принципе реально пофиг))) В жопу таких модеров!!)

0
16.10.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Темная Лошадка, вас забанили?, нет, ну почему здесь нет обратной связи, вообще за вас обидно, вв очень активная

0
16.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Шилопопка, там есть обратная связь. Я лично писала модератору, но это бесполезно. Она сама определяет степень вины и сама оценивает степень нарушения. То есть вы впринципе ничего такого страшного не сделали, но модератор считает иначе.

0
17.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Москва
Темная Лошадка, у модератора там глубокие психологические проблемы, поэтому не обижайтесь на нее. У нее самовыражение тут - единственная радость в ее жизни. И речь не о КошкаМаме
0
09.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Меня сегодня блокнули за то что я в раздел гастроэнтерологии написала вопрос про правильное питание и обжарку) парам парам пам. Ну перед блоком меня там пара девушек еще грязью полили, а потом уже пост удалили. Грубейшее нарушение, я щитаю. Зато детскую порнографию они по часу заметить не могут

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Наталья, да вот же🤷🏼‍♀️

0
16.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Темная Лошадка, а вы меня сейчас тут точно не блокнете?😅

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Наталья, За такое не только блокируют, с сайта обычно удаляют😂

0
16.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня там "три карты, три карты, три карты" - исполняется на мотив оперы пиковая дама...

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Жанна, у меня за каждый пост по 2-3 карты. То заголовок не такой, то не так комментарий написала🤷🏼‍♀️ Один раз неадекватная женщина в моем посте на меня же и наехала, так за ответы ей БЕЗ МАТА вообще карточек 4 получила. Больше чем уверена, что та неадекватная дама обошлась без карт🙃

0
16.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Темная Лошадка, я вообще ни на кого не жалуюсь, кроме извращуг или спама. Потому что у меня клавиатура есть, и я ответить могу письменно) А мне прилетает просто за "особое мнение") жалуются, что мнение отличается от их)

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Жанна, вот такая же история🤷🏼‍♀️ Бесят. Не нравится что-то- напиши блин!!!

0
16.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Темная Лошадка, что они могут написать с интеллектом и словарным запасом Эллочки людоедки. Только жалобу или дизлайк, это потолок.

0
16.10.2023
Мама девочки (1 год) Минск

О! Тут полно модераторов с приветом) так меня забанила модераторша сообщества «психология@ 🤣 которая сама явно переживает жесткий климакс и нуждается в помощи. Так что не расстраиватесь)

0
16.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смородинка, фото Фантомаса вы сами снесли из красоты или модераторы?

0
16.10.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Жанна, я сама) этот пост размещала временно. Было много постов женщин с мольбами угадать их возраст и это меня вдохновило))) а что?

0
17.10.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

оказывается бывает с модерами конструктив 🫶🏻

но видать не в моем случае 🤣

0
07.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Лекса @_SS_industry, банят?)

0
08.03.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Темная Лошадка, да уже . в дневе пост .

0
08.03.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Пффф,у меня там 3 жёлтых карточки за комментарии в одном из постов,где я критиковала невестку,которую бесит собственная свекровь (свекровь имела наглость как-то не так возить ребенка в коляске на прогулке). Когда я уточнила у модераторов,почему пост в принципе не был удален в дневник по причине несоответствия тематики сообщества (где отношения со свекровью и где развитие от рождения до года),то мой вопрос тупо проигнорировали и пожелали мне всего хорошего,а пост так и остался висеть в сообществе🤦Объективность -сильнейшая сторона модераторов этого сообщества. Благо,за 4м ребенком уже не пойду,а младшая уже прошла рубеж в год, поэтому пусть хоть в черный список заносят,мне пофиг)))

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ксения, вот меня как раз в чёрный список и внесли☹️ Милые дамы там в модераторах))) Прям радуют))

0
16.10.2023
Мама шестерых (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Не туда смотрят модераторы… когда откровенный бред пишут или троллят-этих не трогают,а обычных кто пишет в сообществах банят и блочат-жизнь не справедлива😩😩😩

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, Во, во! За обычные мамские переживания засрут и забанят, а с трололо и чуваком кидающего детское порно вообще ничего сделать не могут🙃

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

О, у меня такое было в сообществе благополучная беременность, меня заблокировали там даже. Но я написала в поддержку, пожаловалась, разобрались, карточки сняли

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Katty90, тоже написала в поддержку. Может там как-то исправят ситуацию 🤷🏼‍♀️

0
16.10.2023
Санкт-Петербург

Ну, что случилось? Господи, некоторые вообще обвиняют за взгляды только потому что я не гинеколог. Мне их что?

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Pro Anest , Что-то случилось, но я не в курсе🤷🏼‍♀️ Тем не менее меня забанили☹️

0
16.10.2023
Осенний чмок-чмок❤️ Дурацкий лепет!!!

Похожие записи