Небольшая фотосессия и малыш начал осознано говорить мама! Всегда когда ползет ко мне или просится на ручки говорит «мама»❤️ Первый раз сказал мама в 8 месяцев и 20 дней папе, когда я ушла, а дальше разошелся😅
Небольшая фотосессия и малыш начал осознано говорить мама! Всегда когда ползет ко мне или просится на ручки говорит «мама»❤️ Первый раз сказал мама в 8 месяцев и 20 дней папе, когда я ушла, а дальше разошелся😅
Джек Хьюман, дааа! Вот бы еще на Хэллоуин пойти куда нибудь без малыша, но видимо не в этом году и скорее всего не в следующем😅 А так хочется «бездетной» вечеринки😂
Темная Лошадка, я сама мечтаю о хэллоуине, и вот именно на какую-нибудь тематическую вечеринку попасть, атмосферную. А не туда, где все просто нарядились 😁 чтобы все себя вели мистично, рассказывали истории,создавали антураж. Эх, пока наряжаю дом, малыша, и собираюсь печь имбирное печенье по форме к хэллоуину первый раз, желайте удачи 😁😁😁
Джек Хьюман, блин да, было бы не плохо именно на тематическую вечеринку попасть😅 2 года назад ездила на такую вечеринку в Сочи, в каком то заброшенном замке рядом с хостой. Было круто! Удачи вам с печеньками) Надо тоже как-то дом украсить и возможно даже тоже печенек напечь😊
Темная Лошадка, ух ты, вот так я и мечтаю отпраздновать хэллоуин🤧 спасибо 🥰🎃
Уааау какая красота 😍😍😍😍🎃🎃🎃🎃🥰🥰🥰🥰