Сегодня ходили в детский городок.
Даже не знала, что у нас на КМВ есть такое классное место. Огромная территория, куча развлекух для детей на любой возраст. Даже для таких малышей, как мой очень много приколюх. Есть специальная «малышковая» зона. Реально круто!) Фоток практически не сделали, но нам там очень понравилось. Так же там была фотограф и нам сделали несколько фото, одну из этих фотографий мы купили. Товарищ получился на ней супер мило) Как раз в этот момент заигрывал с девушкой фотографом😆
Там же мы «познакомились» в этой малышковой зоне с другими малышами, мой тут же попытался со всеми пообщаться, залезть на каждого и даже одну девочку нечаянно толкнул, когда пытался использовать её как опору и встать, чтобы ближе познакомиться(девочка не упала, все ок) 😅
А главное в кафе, в этом детском городке отличное меню и все очень даже вкусно и не дорого. За 4 блюда, 2 напитка и само посещение комнаты мы отдали 2500. Так дешево в кафешки мы давно не ходили😅 Будем чаще туда заглядывать!) Если что, место называется «город детей» и находится в г Пятигорск😊