Последний снимок- «Мать, я взрослый»😅
Дааа, как же быстро взрослеют... Нравится ему за компьютером отца сидеть, уж знает, как включить, куда нажать, чтобы видео запустить, да смотрит выписку с роддома 😀 . Я смотрю, какой он крошечный был, а у самой слезы счастья))
Пончик, я уже и не помню его таким💔 Вроде только год прошел, а память отказывает😅
Темная Лошадка, поэтому я делаю миллион видео, фоток, и делаю дневник, где пишу все его приколы и умелки))) ничего не забывается 😀
Пончик, тоже самое, но вот в самой голове всплывают только моменты))
Мелкому год в феврале, собираю фотки на альбом памятный, смотрю, где он только родился и думаю «был что ли такой?»😂как время летит🙈
Алсу , я как-то в 4 месяца мелкого рыдала, что он уже взрослый😂😂😂