Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ессентуки

Развитие в 1.1❤️

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Вспомнился мне почтальон Печкин: "Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну, может зверушку себе заведу". 😇😇😇 Вот и у вас также с пирамидкой, раньше почему ее не складывали, потому что не та пирамидка была 😁😁😁

ПС. Поздравляем! Красавец настоящий растет)

0
30.01.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Настенька, 😂😂😂 да, с пирамидкой намучил))) Нужна была самая дешевая пирамидка, а мать всякую фигню ему покупала😂😂😂

Спасибо за поздравления ❤️

0
30.01.2024
Мама девочки (3 года) Пермь

Молодцы! Всегда интересно читать одногодок.

0
29.01.2024
История родов. Про*ебали инсульт? Первые попытки переселить малыша в свою комнату❤️

Похожие записи