Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ессентуки

Новости с полей.

Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

У вас еще между узи мало времени прошло, поэтому сравнивать тяжело. Через неделю посмотрите, будет точно понятно. Ктр, конечно, плохой признак. Но вы с холодной головой к этому подходите, это правильно. Если будет ма, потом надо тщательно эндометрий проверить, раз в будущем возможна еще Б.

0
21.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Настенька, ну вот да, времени то мало прошло, просто из-за мазни еще раз решила пойти и очень смутили размеры. УЗИ делала у другого врача, у нее КТР еще меньше получился, чем три дня назад. Можно списать на погрешность, но хотя бы на мм должно же было быть больше даже с учетом погрешности, а у нее еще меньше получается. В понедельник 2.8, а среда 2.3. Хотя ПЯ по размеру немного подросло. Короче через неделю думаю окончательно ясно будет что и как🤷🏼‍♀️

0
21.03.2024
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Темная Лошадка, а сб сейчас какое намерили?

0
21.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Настенька, 90 намерили

0
21.03.2024
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Темная Лошадка, понятно. Из области фантастики, конечно, но если аппарат был похуже, чем в прошлый раз, то могли как-нибудь по диагонали ктр намерить, но это вряд ли, конечно. Такое ощущение, что борется мелкий, но что-то мешает, может, у постинора такие долгоиграющие последствия 😔😔😔 остается только ждать. Вам сил все это пережить! 🙏🙏🙏

0
21.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Настенька, ну вот и эта гинеколог удивилась, что решили сохранять, говорит не рискнула бы. И говорит возможно он не сработал сразу, а дозировка гормона по другому начала работать и может даже сейчас сделать свое время)

0
21.03.2024
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Темная Лошадка, самое дурацкое это время, когда в неопределенности 😔😔😔

0
21.03.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не норм,расти должен ктр и сб разгоняться,я бы не делала пока ничего,если беременность нездоровая,то она сама замрёт и тогда уже без угрызения совести сделаете МА,а сейчас дайте шанс

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Марина, вот и я того же мнения была, но гиня меня насторожила. Говорит может и не замрет, а вот что в итоге родится- ХЗ, Хотя многое указывает на не здоровую Б.

0
20.03.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

Марина, больше не чего добавить, согласная наблюдайте.

0
20.03.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы же уже решили прервать, когда пили постинор... я бы делала МА... у вас сын ещё кроха, и если не дай бог этот малыш будет с диагнозом- как вы это вывезете?

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Юлия, вот и я того же мнения, рисковать не хочу. У нас с мужем по этому поводу разногласия(

0
20.03.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Темная Лошадка, ну ублажите мужа, сходите ещё к одному гинекологу... и на самом деле пофиг что она скажет 😅

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Юлия, ну по сути да. Да и муж уже не так категоричен, он тоже боится всяких нарушений, но хочет всячески проверить информацию.

0
20.03.2024
Мама девочки (2 года)

Я бы прервала, так как кто знает что там будет после постинора… и ведь можно узнать только когда родишь

когда узнала что беременна - до этого за несколько дней пила нурофен (большая дозировка) и пользовалась беродуалом, то очень переживала, что как то отразится на ребенке, а тут все же гормональное

0
20.03.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да есть время ещё подождать, природа сама решит

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Olga, ну я так и думаю, подождать недельку и там дальше посмотреть, но уже два узиста и одна гиня смотрела. Им всем что-то не нравится в Б.

0
20.03.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Темная Лошадка, отпустите ситуацию на неделю, а там, я думаю, уже всё точно будет понятно

0
20.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Делай как подсказывает сердце. Если твой внутренний голос кричит, что-то будет не так то прерывай, а если все спокойно в душе оставь 🙏🏼

0
29.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Amore Amore, прям как мать сказала))) Совет шикарный ❤️

0
29.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 7 лет) Луганск
Темная Лошадка, здравствуйте, как сложилась Ваша беременность в итоге?
0
11.06.2024
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ходите беременной.Я знаю случай когда после постинора родился здоровый малыш

0
20.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Может еще одну гиню послушать и узи?

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Катя, ну муж тоже на этом настаивает, потому пойду. Муж сильно хочет эту Б, поэтому категорично относится к МА.

0
20.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Темная Лошадка, почитала еще ваши ответы выше. Решать только вам. Сынок маленький совсем. Однако же, если после постинора прикрепился-очень хочет быть)

0
20.03.2024
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Темная Лошадка, муж у вас молодец. Вам бы тоже понять, что это не просто беременность, а жизнь ребёнка.

0
21.03.2024
Мама мальчика (3 года) Пенза

Подруга тоже постинор пила после па. Теперь шутит, что её постинору уже 3 года😅 и всё хорошо

0
21.03.2024
Москва

Скорее всего он сам остановится, то что ктр не растет это плохой знак(

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Yolenki, ну значит неделю еще понаблюдаю…

0
20.03.2024
Полноценное слово! В почти 1.3 Развитие 1.3.

Похожие записи