Ждать я не умею от слова совсем. Кто против ранней тестомании, пройдите мимо, тут обитает больная женщина, ей уже не помочь)))
по ощущениям на 1-2 дпп кололо справа, слева, снизу. Очень тошнило первые дни от дюфастона. Периодически бросает то в жар, то в холод. Для себя решила, что ЗГТ это ад на земле, и следующий протокол будет только в ЕЦ. Самый вечерний тест в 18:00 показал призрак прадеда, но пока ни на что не надеюсь.