Доброе утро,ПДР!!!!Сегодня ты должен прийти.....
.....
Блин,ппц.....слышал бы меня сейчас муж))).....
Короче,пошла убираться,убираться и еще раз убираться ...а то дома после безумных выходных(мы стелили теплый пол,мыли за одно все что можно и не можно....)Теперь у на нас легкий бесспорядок,надо навести марафет)))
Муж два выходных бегал от моего предложения.....Говорит,давай не сегодня....я хочу расслабиться с виски посидеть вечерком.,а то вдруг ты рожать будешь,а за руль никак.А то мы ж в области,тут еще ехать и ехать до роддома))))


спасиб)))