Как бежит время!!!!!
Люблю безумно свою хулиганку!!!!
Снимаю дочку с груди.. Устала и хочу отдохнуть до следующего ребенка.. Но почему-то грустно.. Не сильно конечно.. Есть доля облегчения.. Но все же.. И так она ко мне тянется.. Засыпает исключительно на мне.. Но что заметила, стали лучше есть..
Теперь осталось руки вылечить.. Потому как один палец превратился в пипец.. остальные просто потрескались.. и похожи на экзему в легкой степени.. а второй.. не дает готовить, умываться нормально, мыться.. вообщем куча проблем.. может у кого тоже была похожая ситуация? чем спасались?
В последнее время не покидают мысли, что я плохая мама.. Мне часто очень тяжело проводить целый день одной с малышкой.. Пишу и даже не верю, что это пишу я.. Безумно ее люблю, очень хотела, чтобы она была у меня и так тяжело мне далась эта беременность..
Такая красивая, сообразительная, активная девочка у меня, все как я мечтала.. Но мне не хватает иногда сил.. И под вечер просто валюсь от усталости.. А мы планируем ни одного ребенка, если Бог даст.. Так вот как я буду справляться.. Самой противно, что такие мысли в голове.. Я ПРОСТО ПЛОХАЯ МАТЬ..
Сегодня впервые дала кашу.. Вчера купила и решила попробовать.. Ну ничего.. Я думала после первой же ложки будет упираться и капризничать.. Нет. Сама тянулась к ложке :))) Забавная такая ))) Правда выпихивала языком обратно.. Но частично каша попадала, она передергивалась и снова тянулась :))) Жалко снимать некому было.. Для истории очень даже :))) Буду теперь смотреть на реакцию, надеюсь все будет хорошо )))
Подскажите как правильно начать.. Нам сказали, что с нашим маленьким весом лучше начинать с каш на ночь.. Плюс мы ночью просыпаемся каждый час почти.. Ну редко когда 2 часа разница.. раньше такого не было.. Был у нас и первый сон 6-7 часов.. и просыпались за ночь раза 2-3.. а сейчас.. сначала думала к зубам.. но уже месяц такая ситуация.. видимо не хватает ей моего молока.. (((
Уже две недели не проходят.. Видимо диатез.. Не знаю на что.. Вообщем-то новых продуктов не вводила.. Уже приличное время.. Единственное орехов стала больше есть.. Вот теперь прекратила.. Но как избавиться от них (пятен).. Может мазать чем-то??? Кто как борется, если у кого-то есть такая же проблема.. Буду рада всем советам и комментариям!!!
Вот думаем с мужем поехать отдыхать в сентябре куда-нить.. Естественно с малышкой.. Посмотрела в интернете и ужаснулась.. Мнения разные есть.. Но столько людей говорят о вреде поездок.. О том что это сильный удар по иммунитету.. Может быть кто-то отдыхал? Поделитесь опытом.. Нам будет 11 месяцев..