Войти
Марина
44 года Москва, Россия
На сайте с 13.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Прогулочная коляска..

Подходит время выбора коляски.. В мае уже уедем на дачу, на все лето.. Поэтому нужно сейчас определиться, и возможно даже приобрести.. Мне нравится Jane Slalom Pro.. Но посмотрела цены.. И ужаснулась.. Хотя может это и нормальная цена.. Подскажите какие есть варианты цена качество?

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Молоко.. Хватает или нет?

Ну вот.. Прошли роды.. Пролетело почти 3 месяца.. и я впервые захожу на этот сайт.. прочитала свои записи.. вспомнила как проходила моя беременность, какие мысли были в голове.. как во всем сомневалась.. сумею ли.. смогу ли.. как-то все получилось само собой.. правда осознание, что я мама, пришло только недавно.. но не об этом.. моя головная боль.. это молоко.. мы неочень много набираем в весе.. нам почти 3 месяца, а мы весим только 4980.. моя мама говорит, что я до 3 лет тоже была такой стройняшкой.. у нас есть конечно щеки.. но пухликами нас не назовешь.. набираем за неделю 110-120 г.. подкармливать боюсь.. сказали, что тогда молока будет приходить все меньше и меньше.. и оно быстро закончится.. у моей сестры все так и случилось.. прикладывать чаще стараюсь.. но она не кушает.. кушает когда ей хочется.. а это происходит где-то через 3 часа.. ну иногда бывает чаще.. вот не знаю.. может у меня молока мало.. она голод утоляет, но оно перестает течь и она не ест.. не плачет, потому как не голодная вроде.. но и не наелась.. может такое быть? может у кого-то была такая проблема? подскажите..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Анализы

Сегодня позвонила врачу, узнать результаты анализов.. Сдавала кровь на Гемостаз, Prisca-1, УЗИ.. Вроде все анализы хорошие, кроме Д-димера.. он повышен.. прописали Фраксипарин 0,3, колоть подкожно 1 раз в день.. перелапатила интернет и не поняла.. чем чревато повышение Д-димера.. и колоть сама себя в живот боюсь.. :((( никому не назначали этот препарат?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Плохо.. голова болит..

Сегодня прям состояние ну никакое.. Плохо прям под вечер.. То ли погода меняется, то ли давление упало.. Померила давление.. 111 на 66.. Не знаю.. Может для беременной оно и нормальное.. Хотя вроде давно уже 120 на 80 мое.. Надеюсь погода не будет опять меняться.. :((( Уже хочется тепла, солнышка, зеленой травки..

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Все хорошо!!!

Сегодня была у врача.. Пришли анализы.. Все хорошие.. Единственное что спросил у меня врач, так это как у меня сворачивается кровь.. Не знаю к чему.. Но я рада!!!! У нас бьется сердечко!!! Все хорошо!!!

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Все время слабость.. Это нормально?

Все время чувствую слабость.. Особенно по утрам.. Хочется валяться круглосуточно.. Понимаю, что нужен свежий воздух, нужно гулять.. Но не могу.. Стоит ли себя пересиливать? У кого-нить есть такие же ощущения? Что делать?

7
Вероника
16 лет 7 месяцев
Ульяна
13 лет 11 месяцев