Войти
Мама двоих (5 лет, 26 лет) Москва

для девочки 104-120 (новый пост))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Интересуют платья 1 и 2. Есть фото на ребеночке? Можно бронь

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 36 лет) Москва

ДВ, первое платье не нахожу, видимо продала уже.
Второе в наличии, на ребенке фото не нашла.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Жаль ( Хотела оба купить. Больше нет никаких платьев?

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 36 лет) Москва

есть, но нет времени фотографировать(

может в субботу сфотографирую и выложу.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Можете в Ватсап прислать или Вайбер, если удобнее.

0
17.10.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, жилетка в каком состоянии и есть ли нюансы

0
20.10.2016
Мама двоих (15 лет, 36 лет) Москва

ДН, состояние отличное, нюансов нет.

0
22.10.2016
Челябинск

Sofi, доброй ночи!) Опять я))) Можно мне п.9 кофточку и п.14 бежевый комбинезон?

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 36 лет) Москва

Доброй ночи. Приятно Вас видеть снова)
Оплачивайте, как раз завтра на почту иду девочкам посылки отправлять))

0
22.12.2015
Челябинск

Пишу в личку...

0
22.12.2015

Можно первое платишко у вас забрать и юбочку пачку ;))

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 36 лет) Москва

да, конечно. Как забирать будете?

0
22.12.2015

Можно в личку телефончик на Полпжаевскую подъеду ..или Планерную сможете повезти или как вам там удобно?

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

дв.можно замеры 1 .2 и 9

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 36 лет) Москва

ДД, платье 1. длина по спинке 54, длина рукава от плеча 36

платье 2. длина по спинке 51см

кофточка 9 продана

0
26.12.2015
Пальто Чикко, р-р 104, 4500 новая цена 4000руб мужские пиджаки, р-р 50-52, по 1000руб

Похожие записи