Войти
Софита
27 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2024, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
11
записей
14
друзей
3
подписчика
Софита
Планирую Екатеринбург
Эко в Ава-Петер

Девочки, всем добрый день.🌞

Подскажите пожалуйста кто делает эко в Ава-Петер?

Подскажите как там эмбриология? И кто делал там с донорской яйцеклеткой ?

Благодарю!❤️

Софита
Планирую Екатеринбург
Эко в NGC с Донорской яйцеклеткой

Девочки, я так уже давно в этой всей теме.
Угмка (выбора нет) доноров к сожаления.
Я из Екатеринбурга.
Стала смотреть клиники в Москве и наткнулась на клинику NGC.
Мне там понравилась девочка «донор» но, там конечно и цены другие…

Подскажите пожалуйста кто делал эко с Дя в NGC ?
Как

5
Софита
Планирую Екатеринбург
Привет, снова я тут)

Девочки, всем привет 👋

Я ещё в теме по подбору «донора» яйцеклеток.

Муж вроде как хочет со мной пойти, я прям под (?)

Вы брали с собой супруга ?)

Я все время ходила одна…)

Софита
Планирую Екатеринбург
Подбор Дя Эко

Всем привет 👋 отошла я от той ситуации, по отказу донора на повторную стимуляцию.
Ездила на осмотр (функционирующих фолликулов нет) 😞

Решила, что тот вариант был просто не судьба, пошла смотреть новых девочек.
Порекомендовали мне «донора» Девушка высокая рост 1,80м вес 73 кг.
Муж у меня тоже высоки

Софита
Планирую Екатеринбург
Екатеринбург Кирм

Девочки, донор которого я выбрала (отменилась)

в Угмка, выбора нет к сожалению.
Не разу не была в Кирм, что скажете?
Как там база «доноров» ?
И как там вообще репродуктологи?

Софита
Планирую Екатеринбург
Иммуноглобулин с Дя

Девочки, всем привет!
У меня предстоит эко с Дя.
Моя группа крови 3 (-) отрицательная
Мужа 3 (+) положительная

А донор девочка 2 (+) положительная. Боюсь чтоб не возник конфликт. Ре говорит, что ничего страшного (иммуноглобулин) ставят и всё хорошо.

Кто сталкивался с таким? Резус конфликт в беременность и пом

Софита
Планирую Екатеринбург
Фильмы, книги 📕

Девочки, посоветуйте полезную книгу или 🍿 фильм 🎥 по тематике донорской яйцеклетки.

Очень интересно почитать или посмотреть фильм))) Спасибо большое!

Софита
Планирую Екатеринбург
Долгожданный ребёнок

Девочки, жду не дождусь приём к врачу (по подбору донора) Мне девочка одна приглянулась, она стимулировалась для другой супружеской пары.
Поеду узнаю как у неё по клеткам, хорошо ли оплодотворились… и если все прекрасно, хочу у неё взять клетки.
Но будет ли она повторно готова сдать клетки, это конечно под?

Моё

Софита
Планирую Екатеринбург
Выбор Донорской яйцеклетки

Девочки, у кого эко с Дя. Мне понравилась девочка (донор) светло волосая с голубыми глазами.
Но, у неё 2 группа крови.
У меня с мужем 3.
Соответсвенно, у генетического ребёнка была бы либо 3 либо 1 группа крови.

А если выберу 2 группу крови, и у мужа 3 то кровь может быть любая от 1 до 4 у ребёнка.

Планирую
с 23.08.2024