Девочки, всем привет!
У меня предстоит эко с Дя.
Моя группа крови 3 (-) отрицательная
Мужа 3 (+) положительная
А донор девочка 2 (+) положительная. Боюсь чтоб не возник конфликт. Ре говорит, что ничего страшного (иммуноглобулин) ставят и всё хорошо.
Кто сталкивался с таким? Резус конфликт в беременность и помог вам иммуноглобулин? Либо какие-то другие препараты.

Зачем такие сложности с другой группой крови и резусом, особенно сейчас, когда иммуноглобулина нет