Я все больше склоняюсь к выбору Тайланда для продолжительного отдыха с ребенком осенью.
Вот еще одни счастливые дикари путешественники Приключение в Тайланде. Полтора месяца на о.Пханган
Начинаю сбор информации:)))
Я все больше склоняюсь к выбору Тайланда для продолжительного отдыха с ребенком осенью.
Вот еще одни счастливые дикари путешественники Приключение в Тайланде. Полтора месяца на о.Пханган
Начинаю сбор информации:)))
Тай-это здоооооооорово!!
Мы там отдыхали с декабря по январь включительно)) На о. Самуи снимали виллу с друзьями. Ребенок до сих пор вспоминает личный бассейн во дворе:)
А почему решили осенью? Там жарко и сезон дождей....
Может в ноябре:)) А может и на НГ:)))
Просто я про отдых в Европе думала сначала, а потом пертекло в Тайланд. Вот период и не поменяла.
ООО Потом у тебя подробноси выспрошу:)))
Если на НГ, то билеты надо уже сейчас покупать))) а то цены искусаются:)