Войти

Копия ВПЕЧАТЛИЛАСЬ. Осторожно, двери закрываются слеующая станция Тайланд

Женя
Тимофей, 19 лет 3 месяцаДанила, 15 лет 10 месяцев Москва

Тай-это здоооооооорово!!

Мы там отдыхали с декабря по январь включительно)) На о. Самуи снимали виллу с друзьями. Ребенок до сих пор вспоминает личный бассейн во дворе:)

А почему решили осенью? Там жарко и сезон дождей....

0
03.06.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Может в ноябре:)) А может и на НГ:)))

Просто я про отдых в Европе думала сначала, а потом пертекло в Тайланд. Вот период и не поменяла.

ООО Потом у тебя подробноси выспрошу:)))

0
03.06.2011
Женя
Тимофей, 19 лет 3 месяцаДанила, 15 лет 10 месяцев Москва

Если на НГ, то билеты надо уже сейчас покупать))) а то цены искусаются:)

 

0
03.06.2011
Копия Дед Мороз в заложниках!!! Sofiya for you:)))

Похожие записи