Войти

Дружки и подружки надо ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Ой, как жаль, что вы в пятницу в Аквапарк. Я бы в любой день с удовольствием присоединилась, кроме пятницы. Таких диких пробок мы не вынесем:-(((
0
07.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Просто девченки на пятницу договорились, а мы уже к ним на хвоста!!

 

0
07.08.2011
Понятно:-) А мы, может, в четверг рванем тогда:-)
0
07.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Обратно-то вечером против потока в пятницу нормально, а вот туда и в тот раз не в пятницу долго ехали. Так что вы подумайте:))))

0
07.08.2011
Я по пятницам езжу на дачу утром и днем и это ужасно. Поток машин все равно больше, чем в будний день. Может, все же в четверг? Иначе мне придется тащить мужа, пожалей его:-))
0
08.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Алена из Твери едет, и чтобы ей на пикник попасть в субботу переночует у родственников.

Поэтому им никак в четверг:(((

0
08.08.2011
Ну ладно, хорошо вам повеселиться в пятницу, а нам в четверг! Увидимся на пикнике, правда, я без Алиски буду:-)
0
08.08.2011
на пикнике мы опять же)))
0
07.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Вы ко скольки пойдете?

0
07.08.2011
мы ночевать будем(будем, мне пока ни кто 100% добра так и не дал, а я уже вся ночую))) в Снегирях - это около часа езды я так понимаю. так что мы где то как вы. выспимся, отзавткаем и двинем потихонечку)
0
07.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Понятно:)
0
07.08.2011
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
Мы едим на бб праздник. Думаю часам к 12
0
07.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Ваш телефончик есть:)))

Карина, захватишь, плиз, наш ремешочек от чемоданчика. Чую раньше не выберусь:((

0
07.08.2011
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
Ок постараюсь
0
08.08.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
Мы решились- едем семьей на пикник.Думаю часов в 11-12!
0
09.08.2011
ВНИМАНИЕ РОЫСК!! Путеводитель по Криту или Греции А мы сегодня катались на роликах!!!

Похожие записи