Войти

Дневной сон без подгузника!!!!

Ирина
Т, 36 лет 1 месяцМ, 22 года 1 месяцН, 19 лет 8 месяцевЭ, 16 лет 2 месяца Новосибирск

поздравляем и мы. А у нас вообще никак не реагирует на горшок. Мы высаживаем периодически, посидит, встанет и в штаны написает... никак не хочет... даже и не представляю почему, старшие в ее возрасте уже во всю просились, а она нет...

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Янка на горшок как-то сама стала ходить.

А вот в дневной сон всегда дудонилась, просыпалась от этого. А тут впервые проснулась и позвала.

А попробуй ее не на горшок, а на унитаз сажать, чтобы как взрослая! Может сработает.

0
02.11.2011
Ирина
Т, 36 лет 1 месяцМ, 22 года 1 месяцН, 19 лет 8 месяцевЭ, 16 лет 2 месяца Новосибирск
пробовала, спасибо. Может, еще не время нам...
0
02.11.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Днём мы без памперсов спим давно,но на горшок пока и близко садиться не хотим(( А вы молодцы! Поздравляем!

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

А что вы делаете, когда просыпаетесь?

П.С. Попробуй адаптер на унитаз, может он взрослым захочет подражать?

0
02.11.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Я подумываю о нём. 

0
03.11.2011
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Здорово! Умнича Яночка!!! На горшок мы ходим, на дневной сон без подгузника кладу, но как только просыпаемся сразу же писаем и не всегда в горшок.
0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, у нас также было.

Тут впервые такое дело.

0
02.11.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

класс! Гоша во сне днем практически никогда не писает, но вот чтобы просыпаться - на горшок - и дальше спать, такого еще не было!

Яна - умничка!

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Янка, если перед сном на горшок бы сходила, то может посреди спячки и не попросилась.

А так мы писались переодически. Тут впервые она попросилась и меня дождалась.

А вы вдвойне молодцы!

0
02.11.2011
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва
Ой молодцы! Поздравляем!!! Надо Дашу к тебе на воспитание))) у нас пока горшок только на голове)))
0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Не ко мне, а к Янке. Она у нас самообразовывается! Пока сама к этому не придет - не заставишь:)))

0
02.11.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Ну ничего себе, какие вы большие! Гордимся и ровняемся!

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, вы уже нас догоняете!!!

0
02.11.2011

Ничего себе МАЛЕНЬКАЯ победа :-)))). Огромная!!!! Поздравляю :-)

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Главное, чтобы стало правилосм, а не исключением.

0
02.11.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

мечта каждой мамы )))
молодей Яночка и молодец мамочка )))

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

:)) Спасибо.

Да, я так растраивалась каждый раз, когда она просыпалась в луже и в плохом настроении, от того, что не доспала.

Надеюсь теперь всегда будет так делать!

0
02.11.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже дневной без памперса давно уже спим, срааазу после сна сажаю и писает, во время сна всего 1 раз надудонила.. Но у нее еще не сознательно все, не сопротивляется, писает на горшок, но сама не просится!!! А Яна просто умочка! )))
0
03.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Яна молодец! Главное уснула после всех дел еще и в кроватке!!

Саша после таких походов в кроватку не ляжет, только со мной будет досыпать:)

0
04.11.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Молодцы какие!!А мы в памперсе,но не писаем в него,встает,я ее сразу на горшок!!!А памперс сухой!!!Надо тоже попробовать без него..

0
02.11.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

молодцы)) а мы на балконе спим))) в памперсе для страховки)))

вы укачиваете ее?

0
03.11.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Это и точно ПОБЕДА !!!! :)

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Главное чтобы стало правилом, а не исключением!

0
02.11.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!!!! Победа, иначе не назвать!

0
02.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Главное, чтобы стало правилом, а не исключением!

0
02.11.2011
СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС 1 год 5 месяцев И все-таки они такие разные...

Похожие записи