1 год 5 мес
Переодически мы тренировались, но очень редко были победителями!!!
СЕГОДНЯ
Положила Янку спать без подгуза.
Через 1,5 часа она проснулась, попросилась на горшок. Перед сном писать не захотела.
Полусонную отнесла, надудонили полморя. И Яна показала опять на кроватку. Легда - отвернулась и засопела:)))))
ВОТ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА У НАС!!!
Блин все фоточки вам уже показывали, даже вставить нечего:((( Сегодня исправимся!
