Войти

Я и ГРЕЦИЯ

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Последние строки прям в стихах )))
Ответы ты все знаешь, голова светлая, осталось поговорить с жабой. 
У меня с ней в последнее время ОЧЕНЬ все строго и на коротком поводке. 

0
03.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я уже поговорила с завидущими глазами!

Умерю свой пыл, пока в минуса не ушла:))))

А точнее подумаю про большие желания (квартиру например), чтобы мелкие отпали сами собой.

0
03.11.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

кстати да, помогает ))
поставь перед собой цель и потихоньку иди.
а сама себя подбадривай мыслями - мы все здоровые, любим друг друга, у нас все есть и одежда и еда и бензин в машине :), мы так классно отдохнули летом, а скоро Новый год, а еще много разных встреч с друзьями )))

0
04.11.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
София ну что за хандра напала на тебя? Хватит себя пилить! То, что ты шопоголик, это да, надо себя поумерить.. Но вот термобелье и правда хорошая покупка.. Янус купила? Кинь в личку плиз что и где купила))) и термокружка супер! Впереди зима же!!! А сапоги какие? На выход или на прогулку? Кстати, у меня вот так не получается, тратить больше.. Всегда удивлялась, как это возможно)))
0
03.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, про хандру ты верно подметила!

Я купила JOHA мне оно больше понравилось, в том числе, что кофту можно выбрать бодиком.

http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=16857

Вот такое, к нему штаны, носки и шапочку!

Сапоги одни на выход, вторые повседневные и еще одни спортивные.

Просто у меня все в негодность пришло.

Я могу за квартиру не заплатить, а платье Янке купить. Вот так и получается дефицит.

0
03.11.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
По термо в личку написала.. А я вот кстати с начала месяца всегда сначала за квартиру плачу.. А то за месяц не заплатили, к следующему уже 10тыс надо!!! Так много сразу жаба душит)))
0
04.11.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Софиша! Не грусти! Приходи, я тебя накормлю, посчитаем бюджеты и залезем в гардероб, чтобы убедиться, что даже для мега-фотосессий у нас уже всё есть и больше ничего не нужно )))

(только с диетой это не очень вяжется, хотя ты и так хулиганишь)

0
07.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

0
08.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

А мы вот последнее время все чаще думаем, что занимаемся чем-то не тем:) Что надо держать свою ремонтную бригаду или "лепить" кухни... и вот тогда уже не в чем себе не отказывать;)

А когда тратишь больше чем зарабатываешь - это же вообще супер! Значит ты знаешь где денешки можно взять не работая;)

0
03.11.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Сонь))) Понимаю тебя))))

у меня эти два пункта первыми стоят)))))

0
03.11.2011
Календарь важных дат МЕЧТАЮ О ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКЕ!!!

Похожие записи