

Нет, здесь не будет отчета о нашем путешествии. До него еще руки не доходят:(((
Но видимо не зря я выбрала эту страну для отдыха, мы с ней близки духом.
Вчера свела дебит с кредитом, и поняла, что тоже в кризисе!!! трачу больше, чем зарабатываю.
И все это на мое любимое чадо и всякую хрень!!! Кроме отпуска и карты в спорт-зал ничего толкового в расходах нет.
Вот зачем я вчера купила термокружку???? Да, потому что я купила термобелье Яне.
Вот хорохорилась, что посудомойку сама куплю, так как только я ее хотела. А финансы поют романсы:((((
ХВАТИТ ЖРАТЬ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!!! Хотя очень люблю и то и другое.
Заказала вчера себе сапоги, и не одни. Ну правда обувь не покупала года 2-3!
