12 лет

Я и ГРЕЦИЯ

Софиша! Не грусти! Приходи, я тебя накормлю, посчитаем бюджеты и залезем в гардероб, чтобы убедиться, что даже для мега-фотосессий у нас уже всё есть и больше ничего не нужно ))) (только с диетой это не очень вяжется, хотя ты и так хулиганишь)
07.11.2011
08.11.2011
София ну что за хандра напала на тебя? Хватит себя пилить! То, что ты шопоголик, это да, надо себя поумерить.. Но вот термобелье и правда хорошая покупка.. Янус купила? Кинь в личку плиз что и где купила))) и термокружка супер! Впереди зима же!!! А сапоги какие? На выход или на прогулку? Кстати, у меня вот так не получается, тратить больше.. Всегда удивлялась, как это возможно)))
03.11.2011
Да, про хандру ты верно подметила! Я купила JOHA мне оно больше понравилось, в том числе, что кофту можно выбрать бодиком. http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=16857 Вот такое, к нему штаны, носки и шапочку! Сапоги одни на выход, вторые повседневные и еще одни спортивные. Просто у меня все в негодность пришло. Я могу за квартиру не заплатить, а платье Янке купить. Вот так и получается дефицит.
03.11.2011
По термо в личку написала.. А я вот кстати с начала месяца всегда сначала за квартиру плачу.. А то за месяц не заплатили, к следующему уже 10тыс надо!!! Так много сразу жаба душит)))
04.11.2011
А мы вот последнее время все чаще думаем, что занимаемся чем-то не тем:) Что надо держать свою ремонтную бригаду или "лепить" кухни... и вот тогда уже не в чем себе не отказывать;) А когда тратишь больше чем зарабатываешь - это же вообще супер! Значит ты знаешь где денешки можно взять не работая;)
03.11.2011
Последние строки прям в стихах ))) Ответы ты все знаешь, голова светлая, осталось поговорить с жабой.  У меня с ней в последнее время ОЧЕНЬ все строго и на коротком поводке. 
03.11.2011
Я уже поговорила с завидущими глазами! Умерю свой пыл, пока в минуса не ушла:)))) А точнее подумаю про большие желания (квартиру например), чтобы мелкие отпали сами собой.
03.11.2011
кстати да, помогает )) поставь перед собой цель и потихоньку иди. а сама себя подбадривай мыслями - мы все здоровые, любим друг друга, у нас все есть и одежда и еда и бензин в машине :), мы так классно отдохнули летом, а скоро Новый год, а еще много разных встреч с друзьями )))
04.11.2011
Сонь))) Понимаю тебя)))) у меня эти два пункта первыми стоят)))))
03.11.2011
Календарь важных дат МЕЧТАЮ О ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКЕ!!!