После первой Б не появидись (может мини-мини на груди)
Использовала крем: МУСТЕЛА от растяжек.

+ в масло для тела добавляла витамин Е жидкий.
СЕЙЧАС ПУЗ ПОДРОС, а за ним подтягивается и грудь:)) Надо начинать действовать.
Но Б приходятся на разное время года, так не хочется в жару намазюканной ходить, кожа дышать хочет!!!
А ВЫ ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ???